Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de premiers soins > Pansements > Pansements de premiers soins Urgo Waterproof 2 Formats Pansements x 38

Urgo Pansements Waterproof Imperméables x38

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de premiers soins > Pansements > Pansements de premiers soins Urgo Waterproof 2 Formats Pansements x 38

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
5,24 €
Livraison à 5,99 €

URGO Waterproof Compresse Anti-Adhérente Pansement(S) 1 pc(s)

2 -5 jours
5,99 €
Livraison à 3,99 €

Urgo Pansements Waterproof Imperméables x38

2 à 4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 4,99 €

Urgo Premiers Soins Pansement Waterproof 38 pansements

24-48h
6,84 €
Livraison à 5,99 €

Urgo Waterproof 38 pansements

3 à 5 jours ouvrés
7,09 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de premiers soins > Pansements > Pansements de premiers soins Urgo Waterproof 2 Formats Pansements x 38

Offre la moins chère

Les pansements Urgo Waterproof protègent efficacement les petites plaies du quotidien tout en restant imperméables à l’eau. Leur compresse anti-adhérente recouvre la blessure sans coller à la peau, pour un retrait plus confortable. 38 pansements répartis en deux formats, ils s’adaptent facilement à différentes zones du corps et accompagnent les activités du quotidien, même en milieu humide.
5,24 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Urgo Waterproof Grand Format 5 Pansements 10x7cm
6,99 €
Comparer 5 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Urgo Pansements Waterproof brûlures et blessures superficielles 5 x 7 cm – 6 unités
8,49 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Urgo Pansement Waterproof Paris 2024 – Imperméable, compresse anti-adhérente – 20 pansements
3,82 €
Comparer 9 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Urgo France Pansements Brûlures et Blessures Superficielles Waterproof 4 pansements 7x10 cm
8,90 €
Comparer 8 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €