Urth 58 mm Filtre ND8 gradué Hard (Plus) - 3 Stops dégradé Dur pour Objectif, Nano-Revêtement 20 Couches, Clarté Exceptionnelle et Couleurs Fidèles

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,00 €
Livraison gratuite

URTH Filtre ND8 Dégradé Intense 58mm Plus+

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
56,90 €
Livraison gratuite

Urth - Filtre ND8 gradué Hard pour obectif 58 mm (Plus +) G

Se renseigner auprès du vendeur
93,87 €
Livraison à partir de 12,30 €

Produits similaires

Urth Filtre d'objectif 58 mm Soft Graduated ND8 Plus+
63,90 €
Comparer 7 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Urth Filtre ND ND1000 10 Stop (Plus+) 58 mm
38,03 €
Comparer 6 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
Urth Filtre UV pour objectif 58 mm
27,99 €
Comparer 6 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
Urth Filtre pour objectif 58 mm – Polarisation circulaire (CPL) – Plus+
60,90 €
Comparer 5 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
URTH Filtre Circulaire Polarisant Pro 58mm
94,90 €
Comparer 3 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Urth 58 mm Filtre ND8 gradué Hard (Plus) - 3 Stops dégradé Dur pour Objectif, Nano-Revêtement 20 Couches, Clarté Exceptionnelle et Couleurs Fidèles

Offre la moins chère

DÉGRADÉ DE 3 STOPS | Le filtre ND8 dégradé dur Urth Plus applique une réduction lumineuse de 3 stops sur la moitié de votre image pour équilibrer parfaitement hautes et basses lumières en photographie de paysage. LE MEILLEUR VERRE | Profitez d'une transmission lumineuse plus fidèle pour une neutralité de couleur parfaite, et d'un nettoyage plus facile grâce à notre verre allemand SCHOTT nano-traité 20 couches. LUMIÈRE ÉQUILIBRÉE | Une exposition parfaite même lorsque l'avant-plan et l'arrière-plan présentent des niveaux de lumière différents. Garanti à vie. DÉGRADÉ DUR | Pour des transitions lumineuses nettes et définies. Idéal pour une crête de montagne ou un horizon marin lorsque vous avez un ciel lumineux et un avant-plan plus sombre avec une transition marquée. VERRE OPTIMISÉ CORANANO | Fabriqué en verre allemand SCHOTT B270 avec notre traitement CoraNano 20 couches pour une réflectivité ultra-faible, un contraste supérieur et une grande durabilité - offrant une clarté exceptionnelle et des couleurs fidèles à la réalité.
26,00 €
amazon-marketplace.fr