USB Drive 3.2 Gen 1 64 Go Rétractable USB-C

Verbatim Store 'n' Go USB-C® Clé USB 64 GB noir 49458 USB-C® USB 3.2 (Gen 1)

USB Drive 3.2 Gen 1 64 Go Rétractable USB-C

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,76 €
Livraison à partir de 12,02 €

USB Drive 3.2 Gen 1 64 Go Rétractable USB-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,96 €
Livraison à partir de 7,91 €

Verbatim Store 'n' Go - Clé USB - 64 Go - USB 3.2 Gen 1

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,24 €
Livraison gratuite

Verbatim "Store ''n'' Go lecteur USB flash 64 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Clé USB"

3 jours
18,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

USB Drive 3.2 Gen 1 64 Go Rétractable USB-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,59 €
Livraison gratuite

USB Drive 3.2 Gen 1 64 Go Rétractable USB-C

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,67 €
Livraison gratuite

Verbatim Store 'n' Go lecteur USB flash 64 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

2 jours ouvrés
20,84 €
Livraison gratuite

USB Drive 3.2 Gen 1 64 Go Rétractable USB-C

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
22,63 €
Livraison gratuite

VERBATIM USB Drive 3.2 Gen 1 64GB Retractable USB-C

6 à 8 jours
22,90 €
Livraison à partir de 5,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 4 g
Hauteur 17 mm
Profondeur 46 mm
Largeur 8 mm

Design

Écran integré Non
Couleur du produit Noir
Format Slide

représentation / réalisation

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 7, Windows 8
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui
Capacité 64 Go
Plug and Play Oui
Version USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Interface de l'appareil USB Type-C

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet

Informations sur le produit

En bref

• Stockage rapide : Connexion USB-C pour transferts ultra-rapides et efficaces.
• Compatible : Utilisable avec Windows, Mac et appareils modernes USB-C.
• Durabilité : Design élégant, résistant, adapté aux déplacements fréquents.

Produits similaires

Verbatim Disque SSD portable Store 'n' Go USB 3.2 Gén 1 1 To
129,99 €
Comparer 23 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Verbatim Disque dur portable USB Store 'n' Go 3.0, 2 To, noir
100,18 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Store 'n' Save 2 To USB 3.0
107,09 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,80 €
Verbatim Clé USB Store 'n' Go 32 Go USB-C USB 3.2 (Gen 1) Noir 49457
13,36 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,91 €
Verbatim Clé USB V Store N CLICK 32 Go USB 3.2 (1re gén./USB 3.0) Noir 49307
12,28 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
USB Drive 3.2 Gen 1 64 Go Rétractable USB-C

Offre la moins chère

Contenu de la boîte : 1 clé USB C compacte avec une capacité de stockage de 64 Go, un mécanisme coulissant pratique et une interface USB 3.2 gen 1 de Verbatim, noir Idéal comme cadeau : offrez vos plus beaux souvenirs de famille, d'amis ou de collègues de travail avec la petite clé USB-C, qui est également un accessoire pratique comme porte-clés Store 'n' go : connectez simplement la clé USB à votre smartphone, ordinateur ou tablette et transférez des photos et des vidéos par glisser-déposer, ce qui est uniforme possible avec un adaptateur Lightning pour iPhone Transfert rapide : grâce à une vitesse de transfert allant jusqu'à 100 Mo/s, vous profitez de temps de transfert courts grâce à la clé USB 3.2 gen 1 de type C, parfaite si vous devez aller vite
16,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr