Uvex Finale 2.0 Mtb Helmet Vert 52-57 cm Moss Green Matt

Prix total le moins cher
1 jour(s)
105,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Uvex - Finale 2.0 - Casque de cyclisme - 52-57 cm - moss green matt

4 à 6 jours ouvrables
130,15 €
Livraison gratuite

uvex Finale 2.0 - Casque VTT sûr pour Femmes et Hommes - Ajustement Individuel - Extensible avec éclairage LED - Moss Green Matt - 52-57 cm

2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UVEX FINALE LIGHT 2.0 casque de vélo espace bleu 52-57cm
143,93 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Uvex finale 2.0 Noir
100,73 €
Comparer 5 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Uvex finale 2.0 Noir
100,73 €
Comparer 6 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Uvex Finale 2.0 Mtb Helmet Vert 52-57 cm Moss Green Matt

Offre la moins chère

Casque VTT UVEX Finale 2.0 : Performance Maximale pour le Rider ExigeantDécouvrez le summum de la performance en enduro avec le casque VTT UVEX Finale 2.0, un chef-d´œuvre de protection, de ventilation et de style. Conçu pour les vététistes ambitieux qui repoussent leurs limites, ce casque est conçu pour vous offrir une confiance inébranlable sur les sentiers les plus difficiles. Que vous dévaliez des pistes techniques ou que vous gravissiez de longues montées, le Finale 2.0 est votre partenaire ultime pour des sensations d´enduro pures.Un casque d´enduro tellement élégant. Testé pour vous sur les célèbres étapes de l´Enduro World Series à Finale Ligure. Ce qui impose les plus hautes exigences au meilleur matériel. Prêt pour le niveau supérieur ?La philosophie de conception exceptionnelle de l´UVEX Finale 2.0 est immédiatement évidente. Sa structure présente des panneaux latéraux extra-bas et une zone étendue à l´arrière de la tête, une conception réfléchie qui offre une protection con
105,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)