Lenovo V15 G4 AMN 82YU - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 5 - 7520U / jusqu'à 4.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" TN 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabi

Lenovo Ordinateur portable V15 G4 AMN – Ryzen 5 7520U – 16 Go LPDDR5 – 512 Go SSD – 15,6" Full HD

Lenovo V15 G4 AMN 82YU - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 5 - 7520U / jusqu'à 4.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" TN 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabi

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
863,24 €
Livraison gratuite

V15 G4 AMN 82YU - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 5 - 7520U / jusqu'à 4.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 16 Go RAM - 512 Go SSD

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
863,24 €
Livraison gratuite

Lenovo V15 G4 AMN - 15.6" - AMD Ryzen 5 - 7520U - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Français

48H
874,80 €
Livraison à partir de 11,88 €

Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 15.6" Ryzen 5 7520U 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
903,22 €
Livraison gratuite

Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 5 7520U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 16 Go LPDDR5-SDRAM

1-3 jours ouvrés
935,88 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
Lenovo 04X0443 composant de laptop supplémentaire Batterie
35,38 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 5 - 7520U / jusqu'à 4.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" TN 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabi

Offre la moins chère

Fnac.com : Lenovo V15 G4 AMN 82YU - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 5 - 7520U / jusqu'à 4.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6"""" TN 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6, Bluetooth - noir business - c - PC portable. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
863,24 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)