VAICO - Roulement de roue V22-0436 - Réf. V22-0436

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V22-0436 Kit de roulement de roue

4-5 Werktage
58,99 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V22-0436 Kit de roulements de roue (1606374780)

Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
85,00 €
Livraison gratuite
VAICO - Roulement de roue V22-0436 - Réf. V22-0436

Offre la moins chère

Optez pour le roulement de roue VAICO V22-0436, une pièce de précision indispensable pour assurer la fiabilité et la sécurité de votre système de suspension et de roulement automobile. Ce composant est conçu pour garantir une rotation fluide et stable de la roue arrière, absorbant efficacement les charges radiales et axiales tout en assurant une liaison optimale entre le moyeu et l'essieu pour préserver la dynamique de mouvement et de freinage de votre véhicule. Intégrant un capteur ABS de haute précision, ce roulement à billes à contact oblique permet un fonctionnement parfait des systèmes antiblocage, assurant une réactivité constante du véhicule lors des phases de décélération. Il est parfaitement adapté pour une installation sur les modèles CITROËN JUMPER II, FIAT DUCATO Fourgon (250_) et PEUGEOT BOXER, parmi d'autres? voir liste complète. Cette référence V22-0436 se distingue par ses cotes techniques rigoureuses, avec un diamètre extérieur de 143 mm, un diamètre intérieur de 42 mm
56,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAICO V22-1029 Kit de roulement de roue
15,30 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VAICO V10-0497 Kit de roulement de roue
49,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V10-8294 Kit de roulement de roue
19,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO - Roulement de roue V22-1034 - Réf. V22-1034
19,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
Vaico Roulement de roue V10-2992
14,30 €
Comparer 7 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €