VAICO - Roulement de roue V22-1050 - Réf. V22-1050

Vaico Roulement de roue V22-1050 – Réf. V22-1050

VAICO - Roulement de roue V22-1050 - Réf. V22-1050

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
32,50 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V22-1050 Kit de roulement de roue

4-5 Werktage
32,99 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V22-1050 Kit de roulements de roue (3748.88)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
47,00 €
Livraison gratuite
VAICO - Roulement de roue V22-1050 - Réf. V22-1050

Offre la moins chère

Le roulement de roue VAICO V22-1050 est une pièce de précision conçue pour assurer une liaison mécanique fluide et sécurisée entre le moyeu et la fusée de votre véhicule. Ce composant essentiel permet une rotation libre et stable de la roue tout en supportant les charges radiales et axiales imposées par la route, garantissant ainsi une conduite précise et une usure maîtrisée des pneumatiques. Grâce à sa conception robuste, ce roulement absorbe efficacement les contraintes dynamiques liées aux variations de vitesse et aux sollicitations du freinage, assurant une longévité accrue au train roulant. Ce modèle est parfaitement adapté pour une installation sur Peugeot Partner (toutes carrosseries 5_, G_ confondus) ainsi que sur Citroën Berlingo / Berlingo First (M_), voir liste complète. Identifié sous la référence V22-1050, ce roulement est spécifiquement dimensionné pour les essieux équipés de systèmes antiblocage (ABS) et correspond rigoureusement au numéro d'origine constructeur 3748.88
32,50 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAICO V10-0312 Kit de roulement de roue
16,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO - Roulement de roue V22-1034 - Réf. V22-1034
19,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
Vaico Roulement de roue V10-2992
14,30 €
Comparer 7 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VAICO V10-0350 Kit de roulement de roue
46,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V95-0222 Kit de roulement de roue
37,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €