VALEO 366135 Capteur, position d'arbre à cames Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: OVAL Technologie du capteur: HALL Avec câble: NO Longueur de la sonde: 28,2 mm

Valeo Capteur de position d'arbre à cames 366135 – 3 pôles

VALEO 366135 Capteur, position d'arbre à cames Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: OVAL Technologie du capteur: HALL Avec câble: NO Longueur de la sonde: 28,2 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,17 €
Livraison à 10,45 €

VALEO 366135 Capteur, position d'arbre à cames Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: OVAL Technologie du capteur: HALL Avec câble: NO Longueur de la sonde: 28,2 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,18 €
Livraison à 9,90 €

Capteur, position d'arbre à cames VALEO 366135

2-4 jours ouvrés
18,27 €
18.27
Livraison à 9,99 €

VALEO 366135 Capteur, position d'arbre à cames

4-5 Werktage
23,99 €
Livraison à 9,95 €

VALEO 366135 Capteur, position d'arbre à cames Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: OVAL Technologie du capteur: HALL Avec câble: NO Longueur de la sonde: 28,2 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,25 €
Livraison à 8,70 €

VALEO - Capteur de position d'arbre à cames 366135 - Réf. 366135

2-3 jours ouvrés
25,40 €
Livraison à 4,99 €

VALEO 366135 Capteur, position d'arbre à cames Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: OVAL Technologie du capteur: HALL Avec câble: NO Longueur de la sonde: 28,2 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,86 €
Livraison gratuite

Capteur arbre à cames clio IV - VALEO - 366135

1 à 2 jours
26,90 €
Livraison à 9,99 €

VALEO 366135 Capteur, position d'arbre à cames Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: OVAL Technologie du capteur: HALL Avec câble: NO Longueur de la sonde: 28,2 mm

2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VALEO 366135 Capteur, position d'arbre à cames Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: OVAL Technologie du capteur: HALL Avec câble: NO Longueur de la sonde: 28,2 mm

Offre la moins chère

INFORMATIONS TECHNIQUES VALEO : Nombre de broches : 3 ; Type de fiche : OVAL ; Technologie du capteur : HALL L’EXPERTISE VALEO : Bénéficiez de la vaste expérience de Valeo en matière d’équipement d’origine et de plus de 40 ans d’expertise dans les systèmes de contrôle moteur. FACILE À REMPLACER : Gain de temps assuré lors de l’installation d’un capteur moteur Valeo, grâce à leur conception identique à celle de l’équipement d’origine. LA QUALITÉ VALEO : Ce capteur moteur est produit selon le cahier des charges Valeo. La qualité du produit est garantie par les normes strictes appliquées par Valeo.
16,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Valeo Capteur de température intérieur 508793
23,20 €
23.20
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Valeo Capteur PMH 254063
24,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VALEO 368883 Palpeur de température des gaz
60,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €