Valise travelite Bali Trolley L Bleu L

Travelite BALI Chariot Casque à coque dure Bleu 96 L Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS)

Valise travelite Bali Trolley L Bleu L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
76,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

travelite valise 4 roues à coque dure grande 96 litres, série de bagages BALI : valise trolley rigide en ABS avec serrure à combinaison TSA, 77 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,63 €
Livraison gratuite

travelite valise 4 roues à coque dure grande 96 litres, série de bagages BALI : valise trolley rigide en ABS avec serrure à combinaison TSA, 77 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,72 €
Livraison à partir de 8,90 €

travelite valise Bali BALI 4w Trolley L Blue

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
90,72 €
Livraison à partir de 8,90 €

travelite valise 4 roues à coque dure grande 96 litres, série de bagages BALI : valise trolley rigide en ABS avec serrure à combinaison TSA, 77 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,25 €
Livraison gratuite

travelite valise 4 roues à coque dure grande 96 litres, série de bagages BALI : valise trolley rigide en ABS avec serrure à combinaison TSA, 77 cm

2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

travelite valise 4 roues à coque dure grande 96 litres, série de bagages BALI : valise trolley rigide en ABS avec serrure à combinaison TSA, 77 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

travelite valise 4 roues à coque dure grande 96 litres, série de bagages BALI : valise trolley rigide en ABS avec serrure à combinaison TSA, 77 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

travelite valise 4 roues à coque dure grande 96 litres, série de bagages BALI : valise trolley rigide en ABS avec serrure à combinaison TSA, 77 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
165,80 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Matériau

Matériel Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS)

Poids et dimensions

Hauteur 770 mm
Largeur 510 mm
Profondeur 290 mm
Poids 4,1 kg
Volume 96 L

Caractéristiques

Compartiment pour Notebook Non
Type de fermeture Fermeture à glissière
Motif Pas de motif
Age du consommateur Adulte
Portable à là main Oui
Poignée rétractable Oui
Type de verrouillage Serrure avec fonction TSA
Verrouillable Oui
Le nombre de roues 4 roue(s)
Roues Oui
Dimensions du sac Large
Couleur principale du produit Bleu
Type de coque Casque à coque dure
Type de bagage Chariot

Informations sur l'emballage

Nombre de pièces 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Maniabilité 360° : Déplacez-vous aisément avec ses quatre roulettes pivotantes.
• Capacité optimale : 77 cm de hauteur pour un rangement généreux.
• Sécurité assurée : Serrure TSA pour protéger vos biens en voyage.

Produits similaires

travelite Valise gris foncé pour femme et homme - Bali BALI 4w Trolley L Anthrazit 222684
90,72 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,90 €
travelite Valise noir pour femme et homme - Bali BALI 4w Trolley L 268212
90,72 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,90 €
travelite Valise noir pour femme et homme - Bali BALI 4w Trolley M 268190
81,64 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,90 €
travelite Valise menthe pour femme et homme - Bali BALI 4w Trolley L Mint 222683
85,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
travelite Valise anthracite pour femme et homme - Bali BALI 4w Trolley S Anthrazit 232165
65,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Valise travelite Bali Trolley L Bleu L

Offre la moins chère

Les trolleys de la collection Bali, ont grâce à leur design captivant et leurs superbes couleurs estivales un facteur d'attractivité élevé. Il n'est pas étonnant que la coque rigide en ABS, peu sensible, attire tous les regards. Pas seulement sur le tapis roulant des valises, mais pour tous vos déplacements .Détails et fonctionsserrure à combinaison TSA4 x roulettes doublesCouleurs voyantesSurface résistante aux rayuresTringlerie verrouillable en métal légerPoignée de transport en haut et sur le cÎtéDoublure intérieure et sangle de serrage croiséeGrand séparateur à fermeture éclairTaille et poidsLargeur, hauteur, profondeur:51 x 77 x 29 cmVolume: 96 lPoids: 4,1 kgMatériel et informationsMatériel: ABSSerrure de valise: serrure à combinaison TSARoulettes: 4 roulettes doublesTige télescopique : tige en métal léger verrouillablePoignée de transport: poignées ergonomiques sur le dessus et le cÎté de la mainCompartiment à linge séparé : nonCompartiment rembourré.
76,48 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr