travelite Set de Valises corail pour femme et homme - Bali 4W Trolley L / M / S Koralle 220632

Valise travelite Bali Trolley L/M/S (x3) Orange TU

travelite Set de Valises corail pour femme et homme - Bali 4W Trolley L / M / S Koralle 220632

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 8 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Valise travelite Bali Trolley L/M/S (x3) Orange TU

5 jours ouvrables
185,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Travelite Bali 4 roulettes Set de valises 3 pièces orange

1-3 jours ouvres
196,89 €
Livraison gratuite

travelite set de valises à 4 roues, 3 pièces tailles L/M/S, BALI, trolleys à coque dure en ABS avec serrure à combinaison TSA (valise à main sans TSA)

2 à 3 jours ouvrés
227,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Travelite Valise BALI rigide ABS 4 roues 96 L avec serrure TSA 77 cm
76,48 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Valise BALI 4 roues 67 cm 65 L coque dure ABS avec serrure TSA
80,95 €
Comparer 8 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Travelite Valise BALI 77 cm – 4 roues, coque dure ABS, 96 L, serrure à combinaison TSA
76,48 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite BALI Chariot Casque à coque dure Bleu 96 L Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS)
76,48 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
travelite Set de Valises corail pour femme et homme - Bali 4W Trolley L / M / S Koralle 220632

Offre la moins chère

Cet ensemble de chariots à trois travelite convient aux longues vacances ou aux courts voyages d’affaires. Le grand compartiment principal peut accueillir beaucoup de vêtements. De plus, le design est complètement réussi, robuste et intemporel. Avec les chariots, vous préférerez certainement voyager encore plus qu’avant. Dimensions: 51 x 77 x 29 cm
179,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)