Valise travelite Kick Off L Vert L

Travelite Sac de voyage Kick Off L 65 l à roulettes Vert

Valise travelite Kick Off L Vert L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
54,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

travelite Trolley Sac de Voyage à roulettes Moyen, Kick Off, Sac de Voyage à roulettes Pratique pour Les Vacances et Le Sport, 68 cm, 65 litres

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,05 €
Livraison gratuite

travelite Sac de voyage vert pour femme et homme Kick Off Wheeled Travelbag Sage L 267834

6 à 8 jours
61,50 €
Livraison gratuite

Travelite Kick Off L 65l Wheeled Duffle Bag Vert

1 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

travelite Trolley Sac de Voyage à roulettes Moyen, Kick Off, Sac de Voyage à roulettes Pratique pour Les Vacances et Le Sport, 68 cm, 65 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 8,88 €

travelite Trolley Sac de Voyage à roulettes Moyen, Kick Off, Sac de Voyage à roulettes Pratique pour Les Vacances et Le Sport, 68 cm, 65 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,95 €
Livraison gratuite

travelite Trolley Sac de Voyage à roulettes Moyen, Kick Off, Sac de Voyage à roulettes Pratique pour Les Vacances et Le Sport, 68 cm, 65 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,55 €
Livraison gratuite

travelite Trolley Sac de Voyage à roulettes Moyen, Kick Off, Sac de Voyage à roulettes Pratique pour Les Vacances et Le Sport, 68 cm, 65 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,55 €
Livraison à partir de 8,90 €

travelite sac de voyage Kick Off L Sage

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
72,55 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Travelite Sac à dos Kick Off L 22 l Noir
27,60 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sacoche banane travelite Kick Off Noir 5 L
10,44 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sacoche banane travelite Kick Off Vert 5 L
10,44 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Color Craze Sac à bandoulière 24 cm olive
21,32 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos trolley Travelite Briize Kaki
119,95 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Valise travelite Kick Off L Vert L

Offre la moins chère

Le jeu peut maintenant commencer : Avec Kick Off, notre collection sportive pour les loisirs. Vous êtes parfaitement préparé à tout. Que ce soit pour vos vacances, la prochaine excursion, le prochain match de tennis ou tout simplement pour votre travail quotidien avec votre ordinateur portable. Cette série a la réponse parfaite à chacune de vos question.Conçu pour le sport et les loisirsMatériau composé de polyester résistantGrande ouverture sur le compartiment principal pour faciliter le chargementpoche extérieure zippéePoche intérieure zippée dans le couvercle du sacsangles d'emballage à l'intérieur et sangles de compression à l'extérieur pour maintenir le contenu en placeDeux roulettes de confortTige télescopique stableAvec poignée au sol pour faciliter le levageLargeur, hauteur, profondeur:37 x 68 x 26 cmVolume: 65 lPoids: 2,7 kgMatériel: Polyester
54,58 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr