ValueMax Kit de pince à riveter 4-en-1 avec 200 rivets et 4 tailles d’embouts

VALUEMAX Pince à Rivets 4 en 1 avec 200 Rivets, 4 Têtes Remplaçables 2,4mm-3,2mm-4,0mm-4,8mm, Riveteuse Compacte pour Métal, Plastique, Bois

ValueMax Kit de pince à riveter 4-en-1 avec 200 rivets et 4 tailles d’embouts

Prix total le moins cher
1-2 jours
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

VALUEMAX Pince à Rivets 4 en 1 avec 200 Rivets, 4 Têtes Remplaçables 2,4mm-3,2mm-4,0mm-4,8mm, Riveteuse Compacte pour Métal, Plastique, Bois

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

VALUEMAX Pince à Rivets 4 en 1 avec 200 Rivets, 4 Têtes Remplaçables 2,4mm-3,2mm-4,0mm-4,8mm, Riveteuse Compacte pour Métal, Plastique, Bois

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

ValueMax Dénudeur Pince à Dénuder Automatique, Pince à Dénuder Électrique 3 en 1 avec 266 Bornes, Pince à Coupe-cables AWG 24-10 (0,2-6,0 mm²) pour Dénuder, Couper, Sertir
15,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ValueMax Pince Multifonction en Acier Inoxydable 13 en 1, Couteau Multifonction, Multitool Parfait pour Extérieur, Camping, Randonnée, Réparation Simple, Argent
9,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ValueMax Kit de pince à riveter 4-en-1 avec 200 rivets et 4 tailles d’embouts

Offre la moins chère

Améliorez votre arsenal de bricolage avec le pistolet à rivets ValueMax 4 en 1. Cet outil polyvalent et robuste est conçu pour une large gamme de travaux de fixation sur le métal, le plastique et le bois. Son corps en métal durable et ses poignées ergonomiques antidérapantes en caoutchouc TPR offrent un confort et un contrôle supérieurs, réduisant la fatigue des mains pendant les projets de longue durée.Le kit complet comprend quatre buses interchangeables (2,4 mm, 3,2 mm, 4 mm, 4,8 mm) et 200 rivets correspondants (50 de chaque taille), vous permettant de vous attaquer immédiatement à diverses tâches. Pesant seulement 515 g et doté d'une poignée compacte de 248 mm de long, il est parfaitement conçu pour une utilisation efficace dans les espaces restreints.Idéal pour la réparation automobile, l'assemblage de meubles, la fabrication d'instruments et d'innombrables autres projets en atelier ou au jardin. Pour votre sécurité, portez toujours des lunettes de protection. Sélectionnez la têt
16,99 €
1-2 jours
joybuy.fr