VANS Baskets basses 'Old Skool' noir, Taille 42

Vans Chaussures Old Skool Jazz Noir pur Taille 42

VANS Baskets basses 'Old Skool' noir, Taille 42

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
71,91 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Old Skool M pour Homme 42 Noir

24h
85,00 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Old Skool Vn0a38g1nri - Noir - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
113,00 €
Livraison gratuite
VANS Baskets basses 'Old Skool' noir, Taille 42

Offre la moins chère

Design: Talon renforcé, Laçage 8 trous; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Cuir; Motif: Couleur unie; Matériau: Cuir velours; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Bord de tige rembourré; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
71,91 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Informations sur le produit

En bref

• Style urbain incontournable : Design noir s'accorde à toute tenue.
• Confort exceptionnel : Semelle rembourrée pour un usage quotidien prolongé.
• Durabilité accrue : Suède résistant pour une longévité garantie.

Produits similaires

Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Chaussures Berceau, Blanc, Rose, 19 EU
58,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vans Mte Old Skool Insulated Trainers Noir EU 44 1/2
79,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vans Chaussures Old Skool V bébé noir/pur blanc Taille 26
26,99 €
Comparer 14 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Vans Mte Old Skool Insulated Trainers Noir EU 42
79,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vans Baskets Old Skool V Bleu Enfants EU 27
37,49 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €