Chaussures Vans Knu Skool Elastic Lace noir blanc bébé - 24.5

Vans Baskets Knu Skool à lacets élastiques Noir EU 24 1/2 Enfants

Chaussures Vans Knu Skool Elastic Lace noir blanc bébé - 24.5

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
38,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Knu Skool À Lacets Élastiques ? Style Années 90 ? Bébé Noir 24 1/2

4 jours
51,12 €
Livraison à partir de 3,90 €

Baskets lacets élastiques bébé Vans Knu Skool Noir 24,5

5 jours ouvrables
55,00 €

Vans Knu Skool Elastic Colour Noir - 24 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
60,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Chaussures Vans Knu Skool noir pur blanc - 37
59,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Baskets basses femmes KNU SKOOL Noir 42 1/2
59,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures Vans Knu Skool noir pur blanc - 44.5
59,95 €
Comparer 23 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Chaussures unisexe Knu Skool en daim – Noir / Vrai Blanc
59,95 €
Comparer 24 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VANS Chaussures Unisexe Knu Skool en Daim - (Black / Vrai Blanc)
59,95 €
Comparer 26 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures Vans Knu Skool Elastic Lace noir blanc bébé - 24.5

Offre la moins chère

Les chaussures Vans Knu Skool Elastic Lace pour bébé sont un design rembourré typique des années 90, inspiré du passé mais créé pour le présent. Avec une languette rembourrée, une bande latérale Sidestripe tridimensionnelle et des lacets épais, ces chaussures sont une réinterprétation contemporaine d'un classique des années 90.Caractéristiques : Modèle de tige basse des années 90 réédité Palas résistantes en croûte de cuir et toile Détails métalliques Col et languette rembourrés Bande latérale Sidestripe moulée en 3D Passants au talon pour faciliter l'enfilage Distinctive semelle waffle en caoutchouc
38,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr