Vans Knu Skool Trainers Noir EU 36

Vans Chaussures Knu Skool noir pur blanc Taille 36

4,6 (107)

Vans Knu Skool Trainers Noir EU 36

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Vans Knu Skool Femme - Baskets, Noir - Pointure 36 - Toile Black 36

3-4 days
65,00 €
Livraison à 4,99 €

Vans Knu Skool Colour Noir - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
76,27 €
Livraison gratuite

Vans KNU Skool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,95 €
Livraison gratuite

Vans KNU Skool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,77 €
Livraison gratuite

Vans KNU Skool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,70 €
Livraison à 13,50 €

Vans KNU Skool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison à 3,99 €

Vans KNU Skool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,19 €
Livraison à 10,00 €

Vans - Knu Skool Shoe - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 37 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
87,43 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Vans Knu Skool Trainers Noir EU 36

Offre la moins chère

Baskets VANS Knu SkoolUne Icône du Skate des Années 90 Réimaginée pour Aujourd´huiRemontez le temps et entrez dans le futur avec les baskets VANS Knu Skool, une interprétation moderne d´une chaussure de skate classique des années 90. Née d´une époque d´expression audacieuse et de silhouettes épaisses, la Knu Skool est de retour et plus grande que jamais, offrant un style oversized et un confort inégalé à une nouvelle génération. Cette chaussure est un clin d´œil direct au passé, conçue pour ceux qui apprécient l´esthétique vintage mais exigent des performances et une durabilité contemporaines. Que vous vous rendiez au skate park, que vous naviguiez dans les rues de la ville ou que vous fassiez simplement une déclaration de style, la Knu Skool est votre compagne ultime.La première chose que vous remarquerez est la présence imposante de la chaussure. Elle présente une languette dramatiquement gonflée et un col de cheville rembourré, offrant un ajustement moelleux et de soutien qui envelo
64,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Chaussures Knu-Skool noir intense blanc junior 38
45,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Knu Skool - daim - laçage élastique - confort optimal - 21
31,34 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Knu Skool Elastic Lace lacets élastiques Noir 23 1/2 Enfant
31,34 €
Comparer 17 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Knu Skool Lacets élastiques Noir EU 20 Enfants
31,34 €
Comparer 11 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

107 Évaluations
5 étoiles
86
4 étoiles
10
3 étoiles
3
2 étoiles
2
1 étoile
6
Amazon.de Kunde

Bonne qualité

via trustami

Amazon.it Kunde

Le produit est parfait, dommage pour le retard important de la livraison.

via trustami

Amazon.com Kunde

Je suis ravi de ces Vans Knu Skool. Elles sont incroyablement confortables dès la première utilisation, et la qualité se ressent tout de suite. Le matériau est solide, bien rembourré et parfait pour un usage quotidien ou pour marcher plusieurs heures sans inconfort🥺Le design est génial : moderne, a…

via trustami

Amazon.com Kunde

Excellente qualité

via trustami