Vans Old Skool Trainers Gris EU 37

Vans Baskets Old Skool Gris Taille EU 37 Homme/Femme

Vans Old Skool Trainers Gris EU 37

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

Vans Old Skool Gris 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Baskets femme Vans Old Skool Gris 37

5 jours ouvrables
63,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Vans Old Skool Gris 37

3 à 5 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à 6,99 €

Vans - Old Skool - Baskets - EU 37 - pewter / true white

4 à 6 jours ouvrables
63,71 €
Livraison à 5,95 €

Vans Old Skool Gris 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,40 €
Livraison gratuite

Vans Old Skool Gris 37

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
77,36 €
Livraison à 5,99 €

VANS Baskets basses gris foncé / blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Vans Old Skool Gris 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vans Old Skool Trainers Gris EU 37

Offre la moins chère

Baskets VANS Old Skool - La Chaussure de Skate Classique OriginaleDécouvrez l´attrait intemporel des baskets VANS Old Skool, la sneaker basse emblématique qui a défini des générations de style. Parfaite pour les garçons et les filles, cette silhouette classique est conçue pour une expression de soi authentique. Dotée d´une tige en cuir durable et élégante et d´une fermeture à lacets sécurisée, l´Old Skool est plus qu´une simple chaussure, c´est une pièce maîtresse, une toile pour votre style personnel et un symbole de la culture créative. Sa conception polyvalente à coupe basse se marie sans effort avec n´importe quelle tenue, en faisant un incontournable de toute garde-robe.L´Old Skool a été notre premier modèle de chaussure à présenter la célèbre Vans Sidestripe, bien qu´à l´époque, ce n´était qu´un gribouillis aléatoire dessiné par le fondateur Paul Van Doren. Depuis ses débuts en 1977, cette silhouette basse s´est imposée comme une icône sur les scènes du skate, de la musique et de
47,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Chaussures Old Skool Color Theory – Beige/Blanc – Taille 44,5
59,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vans Chaussures Old Skool noir pur blanc Taille 38
50,49 €
Comparer 25 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Baskets Old Skool VN000D3HY281 pour Hommes et Femmes
50,49 €
Comparer 20 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Old Skool Trainers Beige EU 40
53,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Baskets Old Skool Bleu Pointure EU 41
51,00 €
Comparer 11 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €