Vans Old Skool Trainers Noir EU 40

Vans Baskets Old Skool Pig Suede Noir/Blanc/Marron Taille 40

Vans Old Skool Trainers Noir EU 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Vans Old Skool pour Homme 40 Noir

24h
55,20 €
Livraison à 4,99 €

Vans - Old Skool - Baskets - EU 40 - black / gum

4 à 6 jours ouvrables
64,56 €
Livraison à 5,95 €

Old Skool, 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à 7,50 €

Old Skool, 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,11 €
Livraison gratuite

Old Skool, 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 3,95 €

Baskets Vans Old Skool Noir 40

5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Vans Old Skool Noir 40

3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Old Skool, 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vans Old Skool Trainers Noir EU 40

Offre la moins chère

Baskets VANS Old Skool - La Chaussure de Skate Classique OriginaleDécouvrez le charme intemporel des baskets VANS Old Skool, la sneaker emblématique à coupe basse qui a défini des générations de style. Parfaites pour les garçons et les filles, cette silhouette classique est conçue pour l´expression authentique de soi. Dotée d´une tige en cuir résistante et élégante et d´un système de laçage sécurisé, l´Old Skool est plus qu´une simple chaussure, c´est une pièce maîtresse, une toile pour votre style personnel et un symbole de la culture créative. Sa conception polyvalente à coupe basse se marie sans effort avec n´importe quelle tenue, en faisant un incontournable de toute garde-robe.L´Old Skool fut notre première conception de chaussures à arborer la célèbre bande latérale Vans, bien qu´à l´époque, ce ne fût qu´un gribouillis aléatoire dessiné par le fondateur Paul Van Doren. Depuis ses débuts en 1977, cette silhouette basse s´est imposée comme une icône des scènes du skate, de la musiq
53,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Baskets basses Old Skool rouge/blanc Taille 43
48,44 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
VANS Baskets basses 'Old Skool' gris clair / blanc, Taille 39
44,40 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Vans Old Skool Blanc 39
44,40 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures Vans MTE Old Skool Waterproof noir blanc - 39
64,13 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets basses Old Skool UA Bleu Taille 38,5
56,52 €
Comparer 12 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite