Vans Old Skool Trainers Rose EU 40

Vans Baskets Old Skool Rose Homme, Femme Taille EU 40

Vans Old Skool Trainers Rose EU 40

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Vans Old Skool pour Femme 40 Marron

24h
55,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vans Old Skool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,97 €
Livraison à partir de 13,90 €

Baskets basses femmes Vans Old Skool Marron 40

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
72,24 €
Livraison gratuite

Baskets basses hommes Vans Old Skool Marron 40

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
72,24 €
Livraison gratuite

Baskets toile et daim Vans Old Skool Marron 40

5 jours ouvrables
74,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vans Old Skool

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
79,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vans Old Skool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

Vans Old Skool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,34 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Snake Black pour Femme - Taille 38,5 - Noir Noir 38,5
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Chaussures Old Skool 36+ Noir/Blanc Taille 42
56,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VANS Baskets basses 'Old Skool' gris argenté / blanc, Taille 36,5
63,92 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vans Chaussures de skate Old Skool 36+ noir/blanc Taille 46
56,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans - Chaussures de skate - Skate Old Skool Navy White pour Homme - Taille 43 Navy 43
57,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Old Skool Trainers Rose EU 40

Offre la moins chère

Baskets VANS Old Skool : La Chaussure de Skate Classique OriginaleDécouvrez l´icône qui a tout commencé avec les baskets VANS Old Skool, une pierre angulaire de la chaussure pour les skateurs, les artistes et les esprits créatifs du monde entier. Cette sneaker légendaire est plus qu´une simple chaussure , c´est un morceau d´histoire culturelle, alliant style intemporel et performance sans compromis. En tant que silhouette classique à coupe basse conçue pour les hommes et les femmes, l´Old Skool a cimenté sa place comme un essentiel dans toute garde-robe.L´Old Skool, la chaussure de skate classique de Vans et la première à porter la bande latérale iconique, présente une silhouette basse à lacets avec une tige résistante en daim et en toile avec un col et une doublure rembourrés et la semelle extérieure gaufrée signature de Vans.Née en 1977 sous le nom de Style 36, l´Old Skool a marqué un tournant, introduisant la désormais célèbre Sidestripe de Vans - un gribouillage aléatoire du fondat
48,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)