Chaussures Vans Old Skool bleu marine blanc - 40.5

Vans Chaussures Old Skool bleu marine et blanc Taille 40.5

Chaussures Vans Old Skool bleu marine blanc - 40.5

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vans Old Skool Trainers Bleu EU 40 1/2

1 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vans Baskets basses UA OLD SKOOL in Bleu 40 1/2

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
60,55 €
Livraison gratuite

Vans Baskets basses UA OLD SKOOL in Bleu 40 1/2

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
60,55 €
Livraison gratuite

Vans - Old Skool - Baskets - EU 40,5 - navy

4 à 6 jours ouvrables
70,51 €
Livraison gratuite

Vans Old Skool Vd3hnvy - Bleu / Bleu Marine / Blanc - 40 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
71,07 €
Livraison gratuite

VANS Baskets basses 'Old Skool' marine / noir / blanc, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
72,17 €
Livraison gratuite

Vans Old Skool Sneakers bleu 8.0

3-5 jours ouvrés
74,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Vans Old Skool Bleu 40,5

5 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vans Baskets basses enfant Old Skool in Vert 28
52,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Chaussures berceau, Blanc, rose, 19 EU
58,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant garcons Vans Old Skool Vert 30
52,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Old Skool V Trainers Bleu EU 32 1/2 Enfants
37,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Diva Pink - Taille Enfant 35 - Rose Rose 35
31,41 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussures Vans Old Skool bleu marine blanc - 40.5

Offre la moins chère

Les chaussures Vans Old Skool ont été les premières à inclure la célèbre Sidestripe, bien que, à l'époque, ce n'était qu'un simple gribouillis dessiné par le fondateur Paul Van Doren. Depuis leur lancement en 1977, ce modèle à tige basse est devenu un véritable emblème dans les mondes du skate, de la musique et de la mode. Des skateurs et punks des années 90 aux légendes actuelles du hip-hop et de la mode, les Old Skool ont toujours été les chaussures de référence pour les personnes créatives qui font les choses à leur manière. Ces chaussures Old Skool ajoutent cette touche de style supplémentaire.Caractéristiques :Emblématiques chaussures à tige basse SidestripeTiges en daim et toileFermeture à lacetsPointe renforcéeCou-de-pied rembourré pour un maintien optimalSemelle distincte en caoutchouc waffleClassic Old SkoolComposition : DAIM ET TOILE
54,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr