Vans Classic Slip-on Trainers Noir EU 41

offres d'occasion à partir de

Vans Classic Slip-on Trainers Noir EU 41

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vans - Classic Slip-On - Chaussure - Mixte Adulte - Noir (Black/Black) - Taille: 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Vans - Classic Slip-On - Chaussures lifestyle Black 2026 - 41

Livraison sous 2 à 3 jours
58,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vans - Classic Slip-On - Chaussure - Mixte Adulte - Noir (Black/Black) - Taille: 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,74 €
Livraison à partir de 13,90 €

Vans - Chaussures de skate - Classic Slip-On Black pour Homme - Taille 41 - Noir Noir 41

Livraison sous 24/48h
66,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Baskets Vans Classic Slip-On Noir - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
73,99 €
Livraison gratuite

VANS Chaussure basse 'Classic' noir / blanc, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Classic Slip-On pour Homme 41 Noir

24h
75,00 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Classic Noir 41

3 à 5 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Bleu 48
64,12 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Vans - Chaussures de skate - Classic Slip-On Soft Sage - Taille 36,5 - Vert Vert 36,5
67,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Chaussures lifestyle Classic Slip-On Noir 2026 Taille 45
51,99 €
Comparer 6 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Slip-on Classic Slip-On Color Theory Checkerboard Mushroom Beige Taille 43
69,90 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Slip ons hommes Vans UA CLASSIC SLIP-ON Noir 42
51,99 €
Comparer 8 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Classic Slip-on Trainers Noir EU 41

Offre la moins chère

VANS Classic Slip-On : La Chaussure Iconique Originale pour Hommes et FemmesLes Classic Slip-Ons n´ont besoin de personne pour chanter leurs louanges , elles font tellement partie de la culture skate et du style contemporain, prouvant sans effort leur pertinence iconoclaste, du spot de skate à l´écran géant et à toutes les sphères de la vie dans le monde entier. Leur popularité vient d´une qualité inégalée, et elles ont ainsi exercé une influence considérable sur nos efforts Off The Wall d´innover, à chaque étape.Adoptez l´héritage original et le style sans effort avec la VANS Classic Slip-On. Lancée pour la première fois en 1977, cette silhouette emblématique est rapidement devenue un phénomène culturel en Californie du Sud et au-delà, célébrée par les skateurs, les surfeurs et les créatifs pour son design simple et ses performances fiables. Aujourd´hui, elle est un symbole mondial de décontraction, un incontournable polyvalent dans toute garde-robe, pour hommes et femmes. La beauté d
51,99 €
8 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR