Vans Old Skool Trainers Blanc EU 36 1/2

Vans Baskets basses UA OLD SKOOL femmes Noir 36 1/2

Vans Old Skool Trainers Blanc EU 36 1/2

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

VANS Baskets basses 'Old Skool' noir / blanc / blanc naturel, Taille 36,5

Livraison sous 2 à 5 jours
71,91 €
Livraison gratuite

Vans Old Skool Va38g1p0s - 36 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
88,99 €
Livraison gratuite
Vans Old Skool Trainers Blanc EU 36 1/2

Offre la moins chère

Baskets VANS Old Skool - La Chaussure de Skateboard Classique OriginaleDécouvrez l´attrait intemporel des baskets VANS Old Skool, la sneaker basse emblématique qui a défini des générations de style. Parfaites pour les garçons et les filles, cette silhouette classique est conçue pour l´expression de soi authentique. Dotée d´une tige en cuir durable et élégante et d´un système de laçage sécurisé, la Old Skool est plus qu´une simple chaussure, c´est une pièce maîtresse, une toile pour votre style personnel et un symbole de la culture créative. Sa conception polyvalente à coupe basse s´associe sans effort à n´importe quelle tenue, en faisant un incontournable de toute garde-robe.La Old Skool a été notre première chaussure à présenter la célèbre bande latérale Vans, bien qu´à l´époque, ce n´était qu´un gribouillis aléatoire dessiné par le fondateur Paul Van Doren. Depuis ses débuts en 1977, cette silhouette basse s´est imposée comme une icône dans les scènes du skate, de la musique et de la
61,99 €
16-18 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 39 EU
64,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Vans Baskets basses Caldrone pour femme Brume Taupe 41 EU
66,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 37 EU
64,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Vans Baskets Hylane basses à lacets Marron pour hommes et femmes VN000D1JBRO1 Taille 45
69,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €