Vans Old Skool Trainers Marron EU 37

Vans Baskets Old Skool Marron Taille 37

Vans Old Skool Trainers Marron EU 37

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Vans Old Skool Color Theory Bungee Cord VN0005UF9JC1 37

4 à 7 jours
59,50 €
Livraison à 2,20 €

Baskets Vans Old Skool Gris 37

3 à 5 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Vans Old Skool Gris 37

5 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Vans Old Skool pour Femme 37 Marron

24h
68,00 €
Livraison à 4,99 €

VANS Baskets basses 'Old Skool' noisette / blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Vans - Chaussures basses classiques à lacets - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
85,44 €
Livraison à 5,95 €
Vans Old Skool Trainers Marron EU 37

Offre la moins chère

Baskets VANS Old Skool - La Chaussure de Skate Classique OriginaleDécouvrez l´attrait intemporel des baskets VANS Old Skool, la sneaker basse iconique qui a défini des générations de style. Parfaites pour les garçons et les filles, cette silhouette classique est conçue pour l´expression de soi authentique. Dotée d´une tige en cuir durable et élégante et d´un système de laçage sécurisé, l´Old Skool est plus qu´une simple chaussure, c´est une pièce maîtresse, une toile pour votre style personnel et un symbole de la culture créative. Sa conception polyvalente à coupe basse se marie facilement avec n´importe quelle tenue, en faisant un incontournable dans toute garde-robe.L´Old Skool fut notre premier modèle de chaussure à présenter la célèbre Sidestripe de Vans, bien qu´à l´époque, ce n´était qu´un simple gribouillis dessiné par le fondateur Paul Van Doren. Depuis ses débuts en 1977, cette silhouette basse s´est imposée comme une icône dans les scènes du skate, de la musique et de la mode
48,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Chaussures Old Skool Color Theory – Beige/Blanc – Taille 44,5
59,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vans Chaussures Old Skool noir pur blanc Taille 38
50,49 €
Comparer 25 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Baskets Old Skool VN000D3HY281 pour Hommes et Femmes
50,49 €
Comparer 20 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Old Skool Trainers Beige EU 40
53,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Baskets Old Skool Bleu Pointure EU 41
51,00 €
Comparer 11 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €