Vans Old Skool Trainers Noir EU 40

Vans Chaussures Old Skool noir pur blanc Taille 40

Vans Old Skool Trainers Noir EU 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 2,99 €

Vans Old Skool Homme - Baskets, Noir - Pointure 40 - Cuir, Textile Black 40

3-4 days
60,00 €
Livraison à 4,99 €

Baskets Vans Old Skool pour Homme 40 Noir

24h
63,70 €
Livraison à 4,99 €

Baskets Vans Old Skool Noir - 40 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
67,41 €
Livraison gratuite

Baskets basses Vans Old Skool Noir 40

3 à 5 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets basses Vans Old Skool Noir 40

5 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à 6,99 €

Sneakers Old Skool Noir pour Hommes 40

Se renseigner auprès du vendeur
72,93 €
Livraison à 3,99 €

Sneakers Vans Old Skool Noir pour Hommes 40 Noir, blk white G

Se renseigner auprès du vendeur
73,24 €
Livraison à 3,99 €

Vans U Old Skool Baskets mixtes pour adulte - - Nero Black White, 40 EU EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,74 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Vans Old Skool Trainers Noir EU 40

Offre la moins chère

Baskets VANS Old Skool - La chaussure de skate classique originaleDécouvrez l´attrait intemporel des baskets VANS Old Skool, la sneaker basse emblématique qui a défini des générations de style. Parfaites pour les garçons et les filles, cette silhouette classique est conçue pour l´expression de soi authentique. Dotée d´une tige en cuir durable et élégante et d´une fermeture à lacets sécurisée, l´Old Skool est plus qu´une simple chaussure : c´est une pièce maîtresse, une toile pour votre style personnel et un symbole de la culture créative. Sa conception polyvalente à coupe basse s´associe sans effort à n´importe quelle tenue, en faisant un indispensable de toute garde-robe.L´Old Skool a été notre premier modèle de chaussure à arborer la célèbre bande latérale Vans, bien qu´à l´époque, ce n´était qu´un simple gribouillage dessiné par le fondateur Paul Van Doren. Depuis ses débuts en 1977, cette silhouette basse s´est imposée comme une icône dans les scènes du skate, de la musique et de l
57,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Baskets basses enfant Old Skool in Vert 28
31,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant filles Vans Old Skool V Noir 18
28,49 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Baskets Vans TD Old Skool V pour Enfant 19 Noir
28,49 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Baskets basses enfant garcons Vans Old Skool Vert 30
31,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Chaussures berceau, Blanc, rose, 19 EU
58,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite