Vaude Bike Cyclist Padded Ii Parka Noir 38 Femme

Vaude - Cyclist padded Parka II - Parka femme Black - EU 38

Vaude Bike Cyclist Padded Ii Parka Noir 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à 2,99 €

Parka imperméable femme VAUDE Cyclist II Noir

3-8 jours ouvrables
214,00 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Bike Cyclist Padded Ii Parka Noir 38 Femme

Offre la moins chère

Manteau d´hiver féminin pour le vélo.- étanche à l´eau et au vent.- respirant.- fabrication écologique.Véritable multitalent, cette parka d´hiver chaude de cyclisme réalise des prouesses en ville.Cette parka imperméable convient parfaitement au vélo, avec sa fente arrière et son zip bidirectionnel avant ainsi qu´avec ses éléments réfléchissants aux manches et au dos.Un rembourrage léger PrimaLoft® Black Eco apporte ici une chaleur agréable.Même en pleine tempête, sous la pluie ou la neige, la membrane Ceplex Active® intégrée au manteau maintient bien au sec pour se rendre tous les jours au travail.La parka Women´s Cyclist padded Parka II est imperméabilisée avec la finition Eco Finish, écologique et sans fluorocarbures (PFC).Le label Green Shape de VAUDE garantit un produit écologique, fonctionnel et fabriqué dans des matériaux durables certifiés bluesign®.Caractéristiques:matière double épaisseur, manches préformées, 2 poches frontales avec fermeture éclair, 1poche intérieure, 2 zip d
180,00 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Parka Bike Cyclist II – Vert Agave – Femme Taille 40
139,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
VAUDE Wo Cyclist Padded Parka Ii - Femme - Vert - taille 36- modèle 2025
139,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
VAUDE Parka cycliste Bike Cyclist II Femme Vert Agave Taille 38
139,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
VAUDE Wo Cyclist Padded Parka Ii - Femme - Vert - taille 42- modèle 2025
139,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Vaude Parka Cyclist matelassée homme Noir L
179,19 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €