Vaude Farley Stretch Zo T-zip Ii Pants Bleu 46 / Short Femme

Vaude - Women's Farley Stretch Zip Off T-Zip Pants II - Pantalon de trekking - 46 - Short - dark sea

Vaude Farley Stretch Zo T-zip Ii Pants Bleu 46 / Short Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
94,49 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon dézippable femme VAUDE Farley Stretch ZO II Bleu 46 Short

3 à 5 jours ouvrés.
101,73 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon dézippable femme VAUDE Farley Stretch ZO II 46 Short

5 à 7 jours ouvrés
108,18 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Farley Stretch Zip Off T-Zip Pants II - Pantalon de trekking - 46 - Short - dark sea

4 à 6 jours ouvrables
111,96 €
Livraison gratuite
Vaude Farley Stretch Zo T-zip Ii Pants Bleu 46 / Short Femme

Offre la moins chère

Pantalon de trekking femme très confortable avec fonction zip.- se transforme rapidement et aisément en short grâce au bas des jambes dézippable.- résistant et à séchage rapide.- fabrication innovante préservant le climat via une méthode du bilan massique.La nouvelle édition de notre pantalon de trekking T-Zip au bas des jambes amovible Farley Stretch apprécié affiche une coupe plus moderne et une fabrication encore plus respectueuse du climat! Ce pantalon léger, résistant et ultra élastique au bas des jambes amovible, idéal pour la randonnée et les voyages, offre une liberté de mouvement maximale et une composition à base de matière polyamide respectueuse du climat.Cette matière fonctionnelle, agréable au toucher et à séchage rapide rend le Farley Stretch encore plus résistant à l´usure.La fonction T-Zip permet de retirer rapidement les jambes du pantalon pour le convertir en short, sans nécessité de retirer ses chaussures de randonnée.Des poches en biais et une poche latérale zippée
94,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Chemise manches longues femme Stretch Farley Vert 42
63,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Casquette Farley Stretch III, noir, taille 44
64,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Farley Stretch Zo T-zip Ii Pants Bleu 46 / Regular Femme
95,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Farley Stretch ZO T-Zip Pants II - Pantalon trekking femme Dark Sea - EU 42
101,73 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Short Sleeve Dress Vert 42 Femme
87,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €