Vaude Farley Stretch Zo T-zip Ii Pants Noir 50 / Regular Femme

VAUDE Pantalon de randonnée Farley Stretch ZO T-Zip II Zip-off Noir 50 Regular Femme

Vaude Farley Stretch Zo T-zip Ii Pants Noir 50 / Regular Femme

Prix le moins cher
12 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Farley Pantalon Stretch ZO T-Zip II pour Femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,50 €
Livraison gratuite

Pantalon dézippable femme VAUDE Farley Stretch ZO II Noir 50

3 à 5 jours ouvrés.
101,73 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon dézippable femme VAUDE Farley Stretch ZO II 50

5 à 7 jours ouvrés
108,18 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Farley Pantalon Stretch ZO T-Zip II pour Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,50 €
Livraison gratuite

VAUDE Farley Pantalon Stretch ZO T-Zip II pour Femme

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
111,77 €
Livraison à 5,99 €

Vaude - Women's Farley Stretch Zip Off T-Zip Pants II - Pantalon de trekking - 50 - Regular - black

4 à 6 jours ouvrables
111,96 €
Livraison gratuite

Pantalon de randonnée convertible VAUDE Farley Stretch ZO T-zip Pants II (black) femme 50

0
112,00 €
Livraison à 5,50 €
Vaude Farley Stretch Zo T-zip Ii Pants Noir 50 / Regular Femme

Offre la moins chère

Pantalon de trekking femme très confortable avec fonction zip.- se transforme rapidement et aisément en short grâce au bas des jambes dézippable.- résistant et à séchage rapide.- fabrication innovante préservant le climat via une méthode du bilan massique.La nouvelle édition de notre pantalon de trekking T-Zip au bas des jambes amovible Farley Stretch apprécié affiche une coupe plus moderne et une fabrication encore plus respectueuse du climat! Ce pantalon léger, résistant et ultra élastique au bas des jambes amovible, idéal pour la randonnée et les voyages, offre une liberté de mouvement maximale et une composition à base de matière polyamide respectueuse du climat.Cette matière fonctionnelle, agréable au toucher et à séchage rapide rend le Farley Stretch encore plus résistant à l´usure.La fonction T-Zip permet de retirer rapidement les jambes du pantalon pour le convertir en short, sans nécessité de retirer ses chaussures de randonnée.Des poches en biais et une poche latérale zippée
95,99 €
12 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - Elope Pants - Pantalon de trekking - 56 - Regular - dark sea
104,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Pantalon Caprea Antimos Rouge 122-128 cm pour enfant
50,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Kid's Caprea Rain Pants - Pantalon imperméable - 92 - black
57,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Farley Capri Ii 3/4 Pants Vert 52 Homme
62,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Pantalon Caprea Antimos Enfants Rouge Taille 110-116 cm
50,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €