Vaude Moja Iv Short Sleeve T-shirt Beige 46 Femme

Vaude - Women's Moja T-Shirt IV - T-shirt - 46 - ecru

Vaude Moja Iv Short Sleeve T-shirt Beige 46 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Women's Moja T-Shirt IV - T-shirt - 46 - ecru

4 à 6 jours ouvrables
28,46 €
Livraison à 5,95 €

VAUDE T-Shirt Moja IV pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
34,19 €
Livraison gratuite
Vaude Moja Iv Short Sleeve T-shirt Beige 46 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style durable et de confort urbain avec le t-shirt à manches courtes VAUDE Moja IV pour femmes. Quatrième génération d´un classique apprécié, ce t-shirt a été repensé avec un nouveau tissu et une coupe améliorée, ce qui en fait une pièce essentielle de votre garde-robe contemporaine. Idéal pour le mode de vie urbain moderne, ce haut combine sans effort une esthétique décontractée avec l´engagement de VAUDE envers la responsabilité environnementale.Expérimentez un confort inégalé dès le moment où vous le mettez. La Moja IV est une chemise légère d´été conçue pour ceux qui apprécient le style et un toucher doux contre la peau. Sa conception présente une coupe un peu plus large et décontractée et des épaules légèrement tombantes, créant une silhouette moderne qui est à la fois flatteuse et facile à porter. Le jersey doux est non seulement incroyablement confortable, mais aussi exceptionnellement facile d´entretien, ce qui en fait un véritable vêtement de bi
26,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Vaude Moja Iv Short Sleeve T-shirt Vert 44 Femme
26,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Women's Moja T-Shirt IV - T-shirt - 42 - tobacco
29,60 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Moja T-Shirt IV - T-shirt - 42 - ecru
28,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Moja Iv Short Sleeve T-shirt Vert 40 Femme
26,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Moja Iv Short Sleeve T-shirt Vert 42 Femme
26,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €