Vaude Farley Stretch Zip Off Ii Pants Vert 44 / Regular Femme

VAUDE Pantalon Farley Stretch Zip Off II Vert 44 Regular Femme

Vaude Farley Stretch Zip Off Ii Pants Vert 44 / Regular Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
85,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

VAUDE Women's Farley Stretch Zo Pants II Pantalon, Agnave, 44 Femmes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,44 €
Livraison gratuite

VAUDE Women's Farley Stretch Zo Pants II Pantalon, Agnave, 44 Femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,60 €
Livraison gratuite

Vaude - Women's Farley Stretch Zip Off Pants II - Pantalon de trekking - 44 - Regular - agave

4 à 6 jours ouvrables
124,95 €
Livraison gratuite

VAUDE Women's Farley Stretch Zo Pants II Pantalon, Agnave, 44 Femmes

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
131,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Vaude Farley Capri Ii 3/4 Pants Vert 50 Homme
61,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Farley Capri Ii 3/4 Pants Vert 48 Homme
61,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Farley Capri Ii 3/4 Pants Vert 54 Homme
61,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Farley II Pantalon Femme Noir FR : S (Taille Fabricant : 38)
62,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Farley Capri Ii 3/4 Pants Vert 46 Homme
61,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Farley Stretch Zip Off Ii Pants Vert 44 / Regular Femme

Offre la moins chère

Pantalon de trekking femme très confortable avec fonction zip.- se transforme aisément en short grâce au bas des jambes dézippable.- résistant et à séchage rapide.- fabrication innovante préservant le climat via une méthode du bilan massique.Notre pantalon de trekking Farley Stretch ZO Pants apprécié au bas des jambes amovible affiche une coupe plus moderne et une fabrication encore plus respectueuse du climat dans sa nouvelle édition! Ce pantalon léger, élastique et dézippable, idéal pour la randonnée et les voyages, offre une liberté de mouvement maximale et une composition à base de matière polyamide respectueuse du climat.Cette matière fonctionnelle, agréable au toucher et à séchage rapide rend le Farley Stretch encore plus résistant à l´usure.La fonction zip permet de transformer rapidement le pantalon en short en retirant les jambes.Des poches en biais et une poche latérale zippée pratique permettent de conserver des affaires précieuses.C´est le pantalon idéal pour les longs circ
85,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)