Vaude Rosemoor 3in1 Ii Jacket Marron 38 Femme

VAUDE Veste 3 en 1 Rosemoor II pour femme

Vaude Rosemoor 3in1 Ii Jacket Marron 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
145,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste imperméable 3 en 1 femme VAUDE Rosemoor II 38

5 à 7 jours ouvrés
205,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

VAUDE Veste 3 en 1 Rosemoor II pour femme

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
220,00 €
Livraison à partir de 11,90 €

Produits similaires

Vaude - Neyland 3 en 1 Jacket - Veste 3 en 1 homme Dark Sea - M
144,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Vaude Neyland 3in1 Jacket Bleu S Homme
146,32 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Vaude Croz Alpine 3l Jacket Noir S Homme
244,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Neyland 3in1 Jacket - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2026
146,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Vaude Neyland 3in1 Jacket Bleu L Homme
146,32 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Vaude Rosemoor 3in1 Ii Jacket Marron 38 Femme

Offre la moins chère

Veste double outdoor multifonction pour femme.- étanche au vent, imperméable et respirante.- veste intérieure en polaire moelleuse.- capuche compressible.- matériaux principaux partiellement fabriqués en polyester recyclé.Avis à toutes les passionnées des activités outdoor :cette veste double pour femme fait sensation sur le plan visuel et comporte une membrane imperméable et étanche au vent, capable d´affronter haut la main la météo capricieuse en montagne.Cette surveste résiste aux intempéries et constitue une tenue robuste à la mode.Elle est équipée pour être utilisée toute l´année :la capuche réglable peut être rapidement retirée du col pour protéger la tête et le cou de la pluie.La veste intérieure confortable en polaire grattée réchauffe le corps et le maintient au sec en cas d´efforts physiques.Les deux éléments de la veste double outdoor pour femme peuvent se porter séparément.Mais c´est précisément la combinabilité des deux vestes qui permet de couvrir un très large éventail d
145,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)