Vaude Scopi Ii Pants Vert 36 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
91,49 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Women's Scopi Pants II - Pantalon de trekking - 36 - Regular - agave

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
94,86 €
Livraison gratuite

Pantalon femme VAUDE Scopi II 36

5 à 7 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme VAUDE Scopi II Vert 36

3 à 5 jours ouvrés.
115,00 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Scopi Ii Pants Vert 36 Femme

Offre la moins chère

Pantalons VAUDE Scopi II pour femmes | Légers et extensibles pour les randonnées en montagneDécouvrez une liberté et des performances inégalées lors de votre prochaine aventure avec les pantalons VAUDE Scopi II pour femmes. Légers, confortables et à séchage rapide : nous avons conçu ce pantalon de randonnée à coupe performante pour toutes les montagnardes qui aiment sortir et emprunter le sentier le plus proche pour une ascension dynamique. Conçu pour les passionnés de plein air ambitieux, le pantalon Scopi II est votre compagnon idéal pour les randonnées sportives en montagne, la marche rapide et toute activité où la mobilité et le confort sont primordiaux.Avec une coupe ajustée et sportive, ils impressionnent par leur incroyable niveau de confort. Le tissu stretch hautement élastique accompagne vos mouvements, offrant une liberté de mouvement illimitée sur terrain difficile, des pentes raides aux passages techniques. La conception réfléchie comprend des genoux préformés qui amélioren
91,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Vaude Leggings Scopi II Noir Taille 40 Femme
58,47 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Scopi Lw Ii Shorts Violet,Rose 38 Femme
55,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Pantalon de trekking Scopi II Femme Vert (Agave) Taille 42 Regular
91,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Women's Scopi Tights II - Pantalon de trekking - 36 - Regular - black / white
58,47 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE Short femme Scopi LW II Noir Taille 42
55,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €