VAUDE Short Tekoa IV pour Homme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,34 €
Livraison gratuite

Vaude Tekoa Iv Shorts Noir 54 Homme

11 jours ouvrable(s)
63,49 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Tekoa Shorts IV - Short - 54 - black

4 à 6 jours ouvrables
76,46 €
Livraison gratuite
VAUDE Short Tekoa IV pour Homme

Offre la moins chère

Short léger et confortable pour homme pour les sports de montagne Taille réglable avec velcro, matière élastique, 2 poches avant 2 poches zippées sur les jambes, construction robuste Matière très agréable et élastique Matériau principal fabriqué grâce au recyclage innovant des pneus usagés à l'aide d'un procédé de bilan de masse
54,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Vaude Tekoa Iv Shorts Noir 50 Homme
76,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Tekoa Iv Shorts Noir 52 Homme
76,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Tekoa Shorts IV - Short - 50 - dark leaf
71,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
VAUDE Short Tekoa IV pour Homme
71,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Short Tekoa IV pour Homme
83,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite