Vaude Tekoa Iv Shorts Gris 46 Homme

VAUDE Short Tekoa IV pour Homme

Vaude Tekoa Iv Shorts Gris 46 Homme

Prix le moins cher
11 jours ouvrable(s)
70,99 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Short Tekoa IV pour Homme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Short de randonnée VAUDE Men's Tekoa Shorts IV (heron) Homme 46

0
72,00 €
Livraison à 5,50 €
Vaude Tekoa Iv Shorts Gris 46 Homme

Offre la moins chère

Shorts VAUDE Tekoa IV Homme - Légers et extensibles pour les sports de montagneEnfilez-les, sentez-vous bien et lancez-vous dans votre prochaine aventure ! Les shorts VAUDE Tekoa IV pour homme sont vos compagnons polyvalents ultimes pour tous les sports de montagne. Conçus pour l´homme moderne qui exige à la fois performance et confort, ces shorts d´allure sportive et décontractée sont le choix parfait pour la randonnée, l´escalade et le trekking pendant les saisons Printemps/Été. Leur conception légère et confortable vous assure une liberté de mouvement totale et une confiance absolue, quelle que soit la difficulté du sentier.Découvrez une liberté de mouvement inégalée à chaque pas. Les shorts Tekoa IV sont fabriqués à partir d´un tissu hautement élastique qui bouge avec votre corps, offrant un niveau d´extensibilité exceptionnel. Cette capacité d´élasticité dans les quatre sens est essentielle pour les activités dynamiques comme l´escalade de rochers ou les longues foulées en montée
70,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Tekoa Iv Shorts Noir 50 Homme
76,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Tekoa Iv Shorts Noir 52 Homme
76,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Tekoa Shorts IV - Short - 50 - dark leaf
71,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
VAUDE Short Tekoa IV pour Homme
54,34 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Short Tekoa IV pour Homme
83,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite