Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Vert S Homme

Vaude - Sveit T-Shirt - T-shirt homme Light Leaf - S

Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Vert S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Sveit Shirt - T-shirt technique - S - light leaf

4 à 6 jours ouvrables
32,81 €
Livraison à 5,95 €

VAUDE T-Shirt Sveit pour Homme

2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison gratuite
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Vert S Homme

Offre la moins chère

Découvrez le t-shirt à manches courtes VAUDE Sveit pour homme, l´allié ultime de vos aventures en montagne. Ce t-shirt technique est méticuleusement conçu pour l´amoureux de la nature moderne qui exige performance, confort et durabilité dans un ensemble polyvalent. Que vous escaladiez un sommet, traversiez une forêt ou profitiez d´un repos après une randonnée, le t-shirt Sveit est votre partenaire fiable, offrant un confort et une fonctionnalité exceptionnels, de la base au sommet.Conçu pour les activités à haute intensité, ce t-shirt excelle dans la gestion de l´humidité. Le tissu innovant travaille sans relâche pour éloigner la transpiration de votre peau, la répartissant sur la surface pour une évaporation incroyablement rapide. Cette capacité de séchage rapide est cruciale pour maintenir une température corporelle confortable, empêchant le froid qui peut survenir avec des vêtements humides pendant les pauses ou les changements de temps. Restez plus sec, plus à l´aise et concentré s
31,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

T-shirt manches longues VAUDE Sveit II Noir 2XL
42,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sveit T-shirt à manches longues II bleue
44,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Vaude Sveit Ii Long Sleeve T-shirt Noir L Homme
42,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Sveit Ls Ii Long Sleeve T-shirt Jaune S Homme
42,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Sveit Ii Long Sleeve T-shirt Noir XL Homme
42,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €