Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Violet M Homme

Vaude - Sveit T-Shirt - T-shirt homme Purple Ash - M

Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Violet M Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Sveit Shirt - T-shirt technique - M - purple ash

4 à 6 jours ouvrables
32,81 €
Livraison à 5,95 €

VAUDE Homme Sveit T-Shirt, Purple Ash, M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,99 €
Livraison gratuite
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Violet M Homme

Offre la moins chère

Découvrez le T-shirt à manches courtes VAUDE Sveit pour hommes, le partenaire idéal pour toutes vos aventures en montagne. Ce t-shirt technique est méticuleusement conçu pour l´homme moderne qui recherche performance, confort et durabilité dans un ensemble polyvalent. Que vous escaladiez un sommet, que vous parcouriez une forêt ou que vous profitiez d´un repos après la randonnée, le T-shirt Sveit est votre allié fiable, offrant un confort et une fonctionnalité exceptionnels de la base au sommet.Conçu pour les activités à forte dépense énergétique, ce T-shirt excelle dans la gestion de l´humidité. Son tissu innovant travaille sans relâche pour évacuer la transpiration de votre peau, la répartissant sur la surface pour une évaporation incroyablement rapide. Cette capacité de séchage rapide est cruciale pour maintenir une température corporelle confortable, évitant le froid qui peut survenir avec des vêtements humides pendant les pauses ou les changements de temps. Restez plus sec, plus c
31,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

T-shirt manches longues VAUDE Sveit II Noir 2XL
42,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sveit T-shirt à manches longues II bleue
44,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Vaude Sveit Ii Long Sleeve T-shirt Noir L Homme
42,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Sveit Ls Ii Long Sleeve T-shirt Jaune S Homme
42,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Sveit T-Shirt - T-shirt homme Light Leaf - S
31,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €