Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Bleu 42 Femme

VAUDE T-shirt manches courtes Tekoa laine mérinos Femme Bleu 42

Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Bleu 42 Femme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot en laine femme VAUDE Tekoa Bleu 42

7 jours
63,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot en laine femme VAUDE Tekoa 42

5 à 7 jours ouvrés
65,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude - Women's Tekoa Wool - Haut en mérinos - 42 - shore blue

4 à 6 jours ouvrables
67,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Vaude - Women's Tekoa Wool T-Shirt - T-shirt femme Shore Blue - EU 42

11 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

VAUDE T-Shirt en Laine Tekoa pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Bleu 42 Femme
31,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude T-shirt manches courtes Sveit Bleu Femme Taille 36
31,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Bleu 36 Femme
31,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude - Women's Tekoa Wool T-Shirt - T-shirt femme Black - EU 38
55,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE T-shirt manches courtes Sveit bleu femme taille 38
31,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Bleu 42 Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouveau haut préféré pour chaque aventure avec le T-shirt à manches courtes VAUDE Tekoa pour femmes. Conçu par des experts pour les passionnés de plein air exigeants, ce T-shirt polyvalent combine performance naturelle et engagement indéfectible envers la durabilité. C´est le compagnon idéal pour les sports de montagne, les randonnées de plusieurs jours et les voyages à travers le monde, offrant un confort et une fonctionnalité inégalés lorsque vous en avez le plus besoin.Cette chemise en mérinos agréablement douce pour femmes est spécialement conçue pour les sports de montagne. Elle est destinée à devenir le nouveau t-shirt préféré des amateurs de laine ! Ce t-shirt polyvalent est fabriqué à partir de 100% de laine la plus fine de moutons mérinos. Les qualités intrinsèques de cette fibre naturelle remarquable offrent une expérience de port supérieure. La laine isole efficacement des températures froides et chaudes, absorbe l´humidité et régule votre température corpore
55,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)