Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Rose 38 Femme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Women's Tekoa Wool T-Shirt - T-shirt femme Pink Orchid - EU 38

11 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

VAUDE T-Shirt en Laine Tekoa pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
71,05 €
Livraison gratuite

Vaude - Women's Tekoa Wool - Haut en mérinos - 38 - pink orchid

4 à 6 jours ouvrables
71,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vaude Tekoa Iv Shorts Vert 46 Homme
85,45 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Tekoa Iv Shorts Noir 52 Homme
74,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Vaude - Tekoa Shorts IV - Short - 48 - dark leaf
85,45 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Tekoa Shorts IV - Short - 52 - dark leaf
85,45 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Tekoa Iv Shorts Noir 46 Homme
74,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Rose 38 Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouveau haut préféré pour chaque aventure avec le T-shirt à manches courtes VAUDE Tekoa pour femmes. Conçu par des experts pour les passionnés de plein air exigeants, ce T-shirt polyvalent combine performance naturelle et engagement indéfectible envers la durabilité. C´est le compagnon idéal pour les sports de montagne, les treks de plusieurs jours et les voyages à travers le monde, offrant un confort et une fonctionnalité inégalés lorsque vous en avez le plus besoin.Ce t-shirt en laine mérinos agréablement doux pour femmes est spécialement conçu pour les sports de montagne. Il est destiné à devenir un nouveau t-shirt préféré pour les amateurs de laine ! Ce t-shirt polyvalent est fabriqué à partir de 100% de la meilleure laine de moutons mérinos. Les qualités intrinsèques de cette fibre naturelle remarquable offrent une expérience de port supérieure. La laine isole efficacement des températures froides et chaudes, absorbe l´humidité et régule votre température corporell
55,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)