Vaude Rosemoor 3in1 Ii Jacket Bleu 42 Femme

Vaude - Women's Rosemoor 3in1 Jacket II - Veste 3-en-1 - 42 - dark sea

Vaude Rosemoor 3in1 Ii Jacket Bleu 42 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
131,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Rosemoor 3in1 Jacket II - Veste 3 en 1 femme Dark Sea - EU 42

11 jours
158,90 €
Livraison gratuite

Veste imperméable 3 en 1 femme VAUDE Rosemoor II 42

5 à 7 jours ouvrés
173,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

VAUDE T-shirt manches longues Rosemoor IV Beige Femme Taille 40
55,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Chemise Rosemoor IV manches longues Beige Femme Taille 36
55,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Rosemoor Ii Jacket Vert 38 Femme
104,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Haut à manches longues Rosemoor IV Beige Taille 38 Femme
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Rosemor Ii Full Zip Fleece Violet 36 Femme
63,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Rosemoor 3in1 Ii Jacket Bleu 42 Femme

Offre la moins chère

Veste double outdoor multifonction pour femme.- étanche au vent, imperméable et respirante.- veste intérieure en polaire moelleuse.- capuche compressible.- matériaux principaux partiellement fabriqués en polyester recyclé.Avis à toutes les passionnées des activités outdoor :cette veste double pour femme fait sensation sur le plan visuel et comporte une membrane imperméable et étanche au vent, capable d´affronter haut la main la météo capricieuse en montagne.Cette surveste résiste aux intempéries et constitue une tenue robuste à la mode.Elle est équipée pour être utilisée toute l´année :la capuche réglable peut être rapidement retirée du col pour protéger la tête et le cou de la pluie.La veste intérieure confortable en polaire grattée réchauffe le corps et le maintient au sec en cas d´efforts physiques.Les deux éléments de la veste double outdoor pour femme peuvent se porter séparément.Mais c´est précisément la combinabilité des deux vestes qui permet de couvrir un très large éventail d
131,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)