Vaude Rosemoor Ii Jacket Rouge 44 Femme

Vaude - Women's Rosemoor Jacket II - Veste imperméable - 44 - brick

Vaude Rosemoor Ii Jacket Rouge 44 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
104,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste imperméable femme VAUDE Rosemoor II 44

5 à 7 jours ouvrés
146,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

VAUDE T-shirt manches longues Rosemoor IV Beige Femme Taille 40
55,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Chemise Rosemoor IV manches longues Beige Femme Taille 36
55,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Rosemoor Ii Jacket Vert 38 Femme
104,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Haut à manches longues Rosemoor IV Beige Taille 38 Femme
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Rosemor Ii Full Zip Fleece Violet 36 Femme
63,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Rosemoor Ii Jacket Rouge 44 Femme

Offre la moins chère

Veste de pluie femme pour la randonnée et le quotidien.- Imperméable, coupe-vent et respirante.- Look chiné.- Neutre en carbone.Principalement fabriquée à partir de matériaux recyclés.Durable, fonctionnelle, polyvalente et chic.- La veste Rosemoor II est une veste de pluie polyvalente pour toutes les occasions.Elle offre une protection fiable contre le vent et les intempéries et est très respirante grâce à la membrane Ceplex-Active.La couche extérieure est fabriquée en polyester 100% recyclé et des matériaux recyclés ont également été inclus dans la doublure intérieure.Elle est éco-responsable jusqu´au bout et présente un joli look chiné.Les poignets, l´ourlet et la capuche sont réglables individuellement.Lorsque vous n´avez pas besoin de la capuche, elle peut être rangée rapidement et facilement dans le col.Ce produit est fabriqué avec un traitement Eco Finish résistant à l´eau, sans utilisation de composés fluorés (PFC).Le label VAUDE Green Shape est synonyme de produits fonctionnels
104,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)