Vaude Scopi Lw Ii Shorts Violet,Rose 38 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Short - 38 - pink orchid

4 à 6 jours ouvrables
59,96 €
Livraison à 5,95 €

VAUDE Short Scopi LW II pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
70,65 €
Livraison gratuite

Vaude - Scopi LW Shorts II - Short randonnée femme Pink Orchid - EU 38

13 jours
79,90 €
Livraison à 3,95 €
Vaude Scopi Lw Ii Shorts Violet,Rose 38 Femme

Offre la moins chère

Shorts VAUDE Scopi LW IIDécouvrez une liberté inégalée et des performances légères lors de vos sorties en montagne les plus ambitieuses avec les shorts VAUDE Scopi LW II pour femmes. Ces shorts courts et sportifs sont méticuleusement conçus pour les ascensions rapides, les échelles difficiles et les activités de plein air dynamiques où chaque gramme compte et où le mouvement ne doit pas être restreint. Idéaux pour la saison printemps/été, ils sont le compagnon ultime de l´aventurière moderne qui exige à la fois fonction et durabilité de ses vêtements d´extérieur.Ce sont des shorts légers pour les sorties sportives en montagne.- très confortables.- séchage rapide.- fabriqués principalement à partir de polyamide recyclé.Conçus pour les activités à haute intensité, les shorts Scopi LW II sont exceptionnellement confortables. Le tissu synthétique avancé est doux au toucher, tandis que la ceinture profilée et partiellement élastiquée assure un ajustement sûr et confortable qui bouge avec vo
55,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Short femme Scopi LW II Noir Taille 42
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Scopi Lw Ii Shorts Vert 44 Femme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Veste Scopi 2.5l Femme Gris Taille 40
169,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Scopi 2,5L LW Jacket - Veste imperméable - 40 - black
169,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Scopi 2,5L LW Jacket - Veste imperméable - 42 - black
169,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite