Veet - Perles de Cire Chaude à la Cire d'Abeille, pour Appareil Electrique Epilation - 230g

Veet Cire Chaude Épilation Perles de Cire Arôme Miel A Chauffer 230g

Veet - Perles de Cire Chaude à la Cire d'Abeille, pour Appareil Electrique Epilation - 230g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,10 €
0.22 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €

VEET Perles de cire chaudes Expert 230g

1-2 jours
7,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Veet - Perles de Cire Chaude à la Cire d'Abeille, pour Appareil Electrique Epilation - 230g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,29 €
Livraison gratuite

Veet perles de cire chaude sachet de 230 g G

Se renseigner auprès du vendeur
29,13 €
Livraison gratuite

Perles De Cire Chaude

Livraison sous 3 a 5 jours
33,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veet EasyWax Recharges de cire chaude épilation – Beurre de karité – Bras & jambes 50 ml
6,60 €
13.2 EUR/100.0 ml
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Veet Cire Chaude Orientale Épilation aux Huiles Essentielles Vanille Florale 250ml
4,68 €
1.87 EUR/100.0 ml
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Veet Cire Chaude Au Sucre Au Thé Vert Pot 250ml
27,99 €
11.2 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Veet - Perles de Cire Chaude à la Cire d'Abeille, pour Appareil Electrique Epilation - 230g (Lot de 2)
12,20 €
2.65 EUR/100.0 g
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Veet - Perles de Cire Chaude à la Cire d'Abeille, pour Appareil Electrique Epilation - 230g

Offre la moins chère

POUR APPAREILS ELECTRIQUES - Ces perles peuvent être chauffées avec le Spawax de Veet, d'autres appareils électriques ou au bain-marie EFFICACE ET SANS BANDES - Pour de meilleurs résultats, les poils doivent mesurer entre 2 et 5mm cette cire est sans bandes UTILISATION - Ces perles de Cire peuvent être utilisées sur les différentes zones du corps : les jambes, les aiselles, le maillot et la lèvre supérieure. Vous trouverez les conseils d'utilisation pour chacunes des zones au dos du pack TEMPERATURE - Mélangez avec la spatule fournie pendant environ 1 minute afin d’homogénéiser la température de la cire jusqu’à obtenir une texture semblable à celle d’un miel épais REUTILISABLE - La cire peut être réutilisée jusqu’à 6 fois. Vous pouvez enlever les résidus de cire avec une bande usagée, d'un coton imprégnié d'huile ou encore de l'huile miraculeuse de Veet
6,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr