Veja Cp0503121b Campo Chromfree Leather Trainers Blanc EU 45 Homme

Veja CAMPO

Veja Cp0503121b Campo Chromfree Leather Trainers Blanc EU 45 Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
127,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

CAMPO

2 à 3 jours ouvrés
138,90 €
Livraison gratuite

CAMPO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Baskets Veja Campo Chromefree Leather M pour Homme 45 Blanc

24h
140,00 €
Livraison gratuite

CAMPO

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,41 €
Livraison gratuite

VEJA Campo Chromefree Leather - Hommes Sneakers Baskets Chaussures Cuir Blanc CP0503121B 45

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 9 jours
144,68 €
Livraison gratuite

CAMPO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

CAMPO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,34 €
Livraison gratuite

Veja Campo Chromefree Leather - Hommes Baskets Sneakers Chaussures Cuir Blanc Cp0503121b - 45

Livraison sous 3 a 5 jours
163,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEJA Sneaker CAMPO beige | 44
83,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veja Fair Trade - Sneakers en daim - Campo Black Pierre pour Homme - Taille 45 - Noir Noir 45
125,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers en cuir - Campo White Cyprus Bark pour Homme en Cuir - Taille 44 - Blanc Blanc 44
118,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers en cuir - Campo White Cyprus Bark pour Homme en Cuir - Taille 42 - Blanc Blanc 42
118,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Cp0503121b Campo Chromfree Leather Trainers Blanc EU 45 Homme

Offre la moins chère

Supérieur: cuir chromefreePanneaux: cuir chromefree et daimLogo V: SuedeSole intérieure: caoutchouc amazonien (11%), canne à sucre (42%), E.V.A. * (11%) et coton biologique (12%)Welt: RubberSolet: caoutchouc amazonien (40%) et caoutchouc recyclé (10%)Doublure: technologie (polyester 100% recyclé)Lacets: coton biologique (100%)Fabriqué au BrésilLe cuir bovin chromée est lisse et léger. Venant des fermes situées dans le sud du Brésil (Rio Grande do Sul), il subit un processus de bronzage innovant où aucun chrome, métaux lourds ou acides dangereux ne sont impliqués. En simplifiant le processus de bronzage, l´utilisation des produits chimiques et de l´énergie est limitée. La consommation d´eau est réduite d´environ 40% et de sel de 80%. Après le bronzage, l´eau est recyclable
127,49 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)