Veja - Panenka Baskets - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
104,17 €
Livraison à 5,95 €

Veja Baskets basses 'Panenka' pueblo / noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Veja - Chaussures de sport en daim Panenka - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à 5,95 €

Veja - Panenka Suede - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
173,46 €
Livraison à 5,95 €
Veja - Panenka Baskets - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers Veja Panenka associent une silhouette inspirée du football à une tige en daim et cuir et à une semelle extérieure en caoutchouc adhérente - çues pour un port quotidien confortable. Caractéristiques principales : Tente | Noir | Écorce | Daim et cuir | Semelle extérieure en caoutchouc | Fermeture à lacets avec lacets en coton | Col rembourré pour plus de confort | Silhouette basse | Bout rond | Détails matelassés/surpiqûres | Logo latéral "V" cousu | Composition et entretien : Tige : daim et cuir | Doublure : polyester | Semelle intérieure : EVA et caoutchouc avec éléments en coton | Semelle extérieure : caoutchouc et silice minérale | Lacets : coton
104,17 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Veja - Baskets 471076 - Tortora - Taille 38
101,29 €
Comparer 9 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja Panenka Trainers EU 39
112,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,08 €
VEJA Sneaker PANENKA noir | 42
97,99 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Veja - Chaussures de sport en daim Panenka - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 36 EU
101,29 €
Comparer 8 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja - Panenka Baskets - Femme - Chaussures - Rouge - Taille: 40 EU
133,68 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €