VEJA Sneaker CAMPO blanc | 36

Veja Baskets CAMPO blanc Taille 36

offres d'occasion à partir de

VEJA Sneaker CAMPO blanc | 36

Prix total le moins cher
5-10 Tage
119,00 €
Livraison gratuite

Baskets en cuir blanc/or pour femme - EUR 38 36

4 à 7 jours
131,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

CAMPO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Baskets Veja Campo pour Femme 36 Blanc

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Veja Veja White/Metallic Campo Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
185,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veja Fair Trade - Sneakers en daim - Campo Black Pierre pour Homme - Taille 43 - Noir Noir 43
125,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
VEJA Sneaker CAMPO blanc | 41
111,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veja Fair Trade - Sneakers en daim - Campo Black Pierre pour Homme - Taille 48 - Noir Noir 48
125,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Baskets basses Campo Blanc Taille 38
118,96 €
Comparer 13 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Veja Femme Campo Flat-Sheets, Extra White Black, 39 EU
111,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEJA Sneaker CAMPO blanc | 36

Offre la moins chère

Durables, élégantes et super confortables : Baskets Cupsole de VEJA Baskets sportives pour femmes en cuir de haute qualité avec un grain fin Cuir provenant de tanneries LWS Laçage à 7 trous Logo latéral en cuir avec finition métallisée Semelle EVA compacte Profil antidérapant Talon renforcé Nom de la couleur : White Plainte Fabrication de haute qualité Matériau : Cuir Matériau intérieur : Textile Semelle : Caoutchouc naturel La marque Veja attache une grande importance à la transparence dans la fabrication. La chaussure est fabriquée au Brésil dans des conditions équitables et se compose de coton biologique et de caoutchouc naturel durables, issus du commerce équitable. Veja est une Certified B Corporation™. Les Certified B Corporations™ sont des entreprises qui répondent à des normes vérifiées de performance sociale et environnementale, de transparence et de responsabilité.
119,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr