VEJA Sneaker CAMPO blanc | 40

Prix total le moins cher
5-10 Tage
119,00 €
Livraison gratuite

Veja Campo Cp0502429 Trainers Beige EU 40 Homme

2 jours ouvrable(s)
127,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

VEJA Campo Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
137,65 €
Livraison gratuite

Veja - Campo - Baskets - EU 40 - white / natural

4 à 6 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Baskets Veja Campo Chromefree Leather M pour Homme 40 Blanc

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Baskets Veja Campo Chromefree Leather pour 40 Blanc

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Veja - Baskets Basses Campo Cuir Chromefree - Blanc - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
145,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEJA Campo Canvas Sneaker
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEJA Campo Canvas Sneaker
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEJA Campo Canvas Sneaker
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEJA Campo Canvas Sneaker
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veja Fair Trade - Sneakers en daim - Campo Black Pierre pour Homme - Taille 48 - Noir Noir 48
125,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
VEJA Sneaker CAMPO blanc | 40

Offre la moins chère

Durables, élégantes et super confortables : les baskets Cupsole de VEJA Baskets sportives pour hommes en cuir de haute qualité avec un grain fin Cuir provenant de tanneries LWS Nom de la couleur : White / Grey Laçage à œillets Semelle EVA compacte Profil antidérapant Panneau logo de couleur contrastée Partie renforcée au niveau du talon Finition de haute qualité Matériau : Cuir Matériau intérieur : Textile Semelle : Caoutchouc naturel La marque Veja accorde une grande importance à la transparence dans la fabrication. La chaussure est fabriquée au Brésil dans des conditions équitables et se compose de matériaux durables tels que le coton biologique et le caoutchouc naturel issu du commerce équitable. Veja est une Certified B Corporation™. Les Certified B Corporations™ sont des entreprises qui répondent à des normes vérifiées en matière de performance sociale et environnementale, de transparence et de responsabilité.
119,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr