Veja - V-12 Leather White Cyprus - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à 5,95 €

Veja V-12 Homme Baskets Décontracté Blanc Vert - 44

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
176,39 €
Livraison gratuite
Veja - V-12 Leather White Cyprus - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Offre la moins chère

Rehaussez votre style avec les sneakers V-12 Leather White Cyprus de Veja - çues pour le confort et l`élégance décontractée. Caractéristiques clés: White | Cyprus | Leather | Low Top | Closed Toe | Dimensions et ajustement: Regular fit | Composition et entretien: Leather | Nettoyer avec un chiffon humide.
160,80 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Baskets Veja V-12 W pour Femme 37
85,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
VEJA V-12 Sneaker
106,40 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
VEJA V-12 Sneaker
106,40 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Veja Baskets V-12 Femme Blanc Taille 38
114,00 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Veja sneakers V12 37
99,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite