Westinghouse Ventilateur de plafond Bendan – 132 cm LED à variateur, 5 pales, blanc, télécommande
Ventilateur de plafond Bendan Blanc 132 cm avec LED Westinghouse
Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
249,99 €
Livraison gratuite
72070 Ventilateur de Plafond D’Intérieur à Cinq Pales Bendan LED 132 cm, Finition en Blanc avec Accents Martelés, Kit D‘Éclairage LED à Variateur avec Verre Opale Dépoli, Télécommande Incluse
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond avec lumière LED et télécommande BENDAN Blanc 132 cm
Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
249,99 €
Livraison gratuite
72070 Ventilateur de Plafond D’Intérieur à Cinq Pales Bendan LED 132 cm, Finition en Blanc avec Accents Martelés, Kit D‘Éclairage LED à Variateur avec Verre Opale Dépoli, Télécommande Incluse
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,94 €
Livraison gratuite
LED Ventilateur de plafond avec lampe à intensité variable 'Bendan' en bois pour salon & salle à manger
Livraison sous 3 a 5 jours
347,48 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 199,95 €
Ventilateur de plafond Bendan Pommier 132 cm avec LED Westinghouse
234,00 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Bendan Étain avec éclairage Westinghouse
199,95 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Bendan Argent 132 cm avec LED Westinghouse
259,99 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Bendan Wenge 132 cm avec LED Westinghouse
245,05 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Ventilateur de plafond Simone Noir 122 cm avec LED Westinghouse
170,00 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Westinghouse Ventilateur de plafond Jet II 7826140 Métal blanc
107,35 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Talia 105 cm avec éclairage Westinghouse
123,89 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Westinghouse Ventilateur de plafond 7809540 – Télécommande infrarouge pour lampe, Vitesse élevée
49,39 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Westinghouse ventilateur de plafond sans éclairage Cyclone 132 cm pour pièces jusqu`à 25 m² Acier avec tirette Westinghouse
116,50 €
creoven.fr
Livraison gratuite