Ventilateur de plafond Bendan Pommier 132 cm avec LED Westinghouse

4,4 (2 816)

Ventilateur de plafond Bendan Pommier 132 cm avec LED Westinghouse

Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
234,00 €
Livraison gratuite

Westinghouse Lighting 7207140 Ventilateur de Plafond, Métal, 55 W, Etain Foncé, 132 x 132 x 36 cm, Pales en Pommier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
234,00 €
Livraison gratuite

Westinghouse Lighting 7207140 Ventilateur de Plafond, Métal, 55 W, Etain Foncé, 132 x 132 x 36 cm, Pales en Pommier

En stock
255,49 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Plafond Contemporain - Westinghouse - 7207140 - Métal - 55 W - Etain Foncé

6 à 8 jours
294,05 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Bendan Pommier 132 cm avec LED Westinghouse

Offre la moins chère

Ø 132 cm consommation du moteur max. : 56 W couleur du boîtier : étain foncé couleur des pales : pommier télécommande incluse
234,00 €
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
creoven.fr

Produits similaires

Mefine 2 Couleurs Pales Réversibles Ventilateur Plafond avec Lumiere, 132cm Silencieux Plafonnier Ventilateur Plafond Grand avec Telecommande et LED Lampe pour Exterieur Terrasse, Chambre, Salon
139,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND LARGE 40W silencieux Ø152 cm 100% bois sans lumière
150,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

2 816 Évaluations
5 étoiles
1 907
4 étoiles
463
3 étoiles
160
2 étoiles
111
1 étoile
175
Otto.de Kunde

Apporte un air frais à chaque pièce. Nous en avons déjà un dans le salon et dans la chambre d'enfant, et maintenant dans la chambre à coucher — tout simplement top. Petit bémol : il émet des bruits très discrets.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ventilateur massif et qui fonctionne très bien. À recommander absolument...

via trustami

Amazon.de Kunde

Nous en avions déjà un dans la chambre et avec celui-ci on a vraiment galéré à le placer au plafond. Avec le deuxième, ça a été super rapide. Très silencieux et il fait ce qu'il doit. Air frais. Vraiment top

via trustami

Amazon.de Kunde

Très beau ventilateur blanc avec un fonctionnement silencieux et régulier, télécommande avec support mural inclus, facile à monter ; particulièrement réussis sont les supports inclinés des pales qui sont complètement cachés. L'espace de connexion dans la rosace de plafond pourrait être un peu plus g…

via trustami