Westinghouse Ventilateur de plafond Bendan Étain avec éclairage
Ventilateur de plafond Bendan Étain avec éclairage Westinghouse
Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
199,95 €
Livraison gratuite
72564 Ventilateur de plafond d'intérieur à cinq pales et une lampe Bendan de 132 cm, finition en étain foncé
2 à 3 jours ouvrés
206,84 €
Livraison gratuite
72564 Ventilateur de plafond d'intérieur à cinq pales et une lampe Bendan de 132 cm, finition en étain foncé
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,35 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond avec lumière et télécommande BENDAN Etain 132 cm
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
216,40 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Westinghouse Bendan 5 pales (Ø) 132 cm bois
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
8 à 10 jours
293,57 €
Livraison gratuite
Westinghouse DeckenVentilateur Jet I (Ø) 132 cm Flügelfarbe: bois boitefarbe: Zinn
Livraison sous 3 a 5 jours
319,65 €
Livraison gratuite
7256440 Bendam Ventilateur de plafond R7s 80 W Métal Etain foncé
Se renseigner auprès du vendeur
354,98 €
Livraison à 8,00 €
4 variantes à partir de 234,00 €
Ventilateur de plafond Bendan Pommier 132 cm avec LED Westinghouse
234,00 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Bendan Argent 132 cm avec LED Westinghouse
259,99 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Bendan Blanc 132 cm avec LED Westinghouse
249,99 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Bendan Wenge 132 cm avec LED Westinghouse
245,05 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Ventilateur de plafond Simone Noir 122 cm avec LED Westinghouse
170,00 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Westinghouse Ventilateur de plafond Jet II 7826140 Métal blanc
107,35 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Talia 105 cm avec éclairage Westinghouse
123,89 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Westinghouse Ventilateur de plafond 7809540 – Télécommande infrarouge pour lampe, Vitesse élevée
49,39 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Westinghouse ventilateur de plafond sans éclairage Cyclone 132 cm pour pièces jusqu`à 25 m² Acier avec tirette Westinghouse
116,50 €
creoven.fr
Livraison gratuite