Westinghouse Ventilateur de plafond 7206840 Métal 55 W Chrome satiné 132 x 132 x 36 cm
Ventilateur de plafond Bendan Wenge 132 cm avec LED Westinghouse
Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
245,05 €
Livraison gratuite
Westinghouse Lighting 7206840 Ventilateur de Plafond, Métal, 55 W, Chrome Satiné, 132 x 132 x 36 cm
2 à 3 jours ouvrés
260,15 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond avec lumière LED et télécommande BENDAN Marron 132 cm
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
265,20 €
EUR 265,20 / Unité
Livraison gratuite
LED Ventilateur de plafond avec lampe à intensité variable 'Bendan' en bois pour salon & salle à manger
Livraison sous 3 a 5 jours
398,17 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 199,95 €
Ventilateur de plafond Bendan Pommier 132 cm avec LED Westinghouse
234,00 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Bendan Étain avec éclairage Westinghouse
199,95 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Bendan Argent 132 cm avec LED Westinghouse
259,99 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Bendan Blanc 132 cm avec LED Westinghouse
249,99 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Ventilateur de plafond Simone Noir 122 cm avec LED Westinghouse
170,00 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Westinghouse Ventilateur de plafond Jet II 7826140 Métal blanc
107,35 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Talia 105 cm avec éclairage Westinghouse
123,89 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Westinghouse Ventilateur de plafond 7809540 – Télécommande infrarouge pour lampe, Vitesse élevée
49,39 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Westinghouse ventilateur de plafond sans éclairage Cyclone 132 cm pour pièces jusqu`à 25 m² Acier avec tirette Westinghouse
116,50 €
creoven.fr
Livraison gratuite