Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 4280 Invisible White

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 4280 – pales rétractables, lampe, blanc

Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 4280 Invisible White

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
71,59 €
Livraison à 9,00 €

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 4280, Pales rétractables, lampe, minuterie, 3 tons de lumière, fonction

4 à 7 jours
75,56 €
Livraison à 19,95 €

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 4280, Pales rétractables, lampe, minuterie, 3 tons de lumière, fonction été-hiver, 40 W, Diamètre 106 cm, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 4 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,89 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 4280 Invisible White

Se renseigner auprès du vendeur
81,79 €
Livraison à 13,95 €

NERGETICA.pdf Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
82,46 €
Livraison gratuite

Cecotec EnergySilence Aero 4280 Invisible White - ventilateur de plafond 40 W

3 jours ouvrés
82,60 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 4280, Pales rétractables, lampe, minuterie, 3 tons de lumière, fonction été-hiver, 40 W, Diamètre 106 cm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 4280, Pales rétractables, lampe, minuterie, 3 tons de lumière, fonction été-hiver, 40 W, Diamètre 106 cm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 4280, Pales rétractables, lampe, minuterie, 3 tons de lumière, fonction

7 à 10 jours
89,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 4280 Invisible White

Offre la moins chère

Ce ventilateur de plafond a été conçu pour créer une unité mixte qui assure un éclairage élégant sans diminuer l'efficacité de la distribution de l'air. Ses pales sont rétractables, ce qui vous permet de les cacher quand vous le souhaitez, contrairement aux autres ventilateurs. Le ventilateur de plafond intègre un plafonnier élégant et minimaliste qui génère une vaste gamme de lumière. Vous pourrez choisir la tonalité parmi ses 3 intensités : chaude, neutre et froide. Grâce à son diamètre de 42 pouces (106 cm) avec les pales dépliées, vous pourrez le placer dans n'importe quelle pièce. Le ventilateur est doté d'un système innovant d'inversion de la rotation qui permet de l'utiliser toute l'année. En été, vous pourrez profiter d'une brise agréable et en hiver, l'air chaud qui s'accumule dans la partie supérieure de la pièce pourra être abaissé. Le meilleur allié de votre chauffage. Grande puissance de 40 W, avec moteur en cuivre au rendement élevé qui augmente le débit d'air et la sensa
71,59 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Cecotec Ventilateur de pied EnergySilence 530 Power Connected Black
47,99 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Cecotec Ventilateur-nébuliseur EnergySilence 790 Freshessence Ionic
149,00 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Cecotec Ventilateur-nébuliseur EnergySilence 590 Freshessence
109,00 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite